Музыканты Black Sabbath готовятся к воссоединению

Легендарная британская группа Black Sabbath, возможно, в недалеком будущем сможет вновь порадовать своих фанатов новым альбомом. По крайней мере, такая возможность всерьез обсуждается музыкантами.

Не исключено, что участники знаменитой команды смогут воссоединиться в оригинальном составе, чтобы начать работу над новым альбомом под брендом Black Sabbath. На днях об этом журналистам издания «Керанг», посвященного рок-музыке, рассказал самый известный музыкант группы — Оззи Осборн.

Оззи — еще и самый успешный участник команды, сумевший ярко проявить себя в сольном творчестве. Так, только сольные диски музыканта разошлись по всему свету в количестве семидесяти миллионов экземпляров. Певец рассказал, что его бывшие коллеги не против того, чтобы собраться вместе, по крайней мере, такие разговоры между ними идут. Однако пока никаких подробностей, ни сроков, ни дат не называется. Больше всего пионеры хэви-металла опасаются, что новый альбом может оказаться не настолько хорош, как предыдущие работы Black Sabbath, прошедшие проверку временем.

«Проблема в том, — говорит Осборн, — что если наш будущий альбом окажется хуже, чем последние работы, то это станет большим разочарованием».

У музыкантов еще будет время обсудить подробности будущей совместной работы. Ведь воссоединение команды может произойти не раньше, чем месяцев через десять-двенадцать. На ближайший год у Оззи Осборна запланировано множество гастрольных выступлений.

Напомним, что в оригинальном составе музыканты последний раз собирались в студии в 2001-м году. Однако запись не была закончена, так как Осборн занялся своей сольной пластинкой. Последней студийной работой Black Sabbath стал альбом «Forbidden», вышедший в 1995-м году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Black Sabbath» готовится к совместному туру
  • Ozzy Osbourne отменил свой концерт
  • Ozzy Osbourne готовит сборник лучших хитов
  • “Billboard 200”: список самых продаваемых альбомов
  • Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)
  • Вступай в нашу группу