Группа «Black Sabbath» готовится к совместному туру

Появившееся на днях сообщение о воссоединении британской рок-группы Black Sabbath вызвало бурю восторга у поклонников творчества музыкантов. Как гсообщается, музыканты твердо намереваются воссоздать оригинальную группу в полном составе.

Напомним, что последний записанный в таком составе альбом группа Black Sabbath выпустила еще в 1978 году («Never Say Never»), но теперь музыканты намереваются сделать новые записи для полноформатного альбома, после выпуска которого планируют отправиться в гастрольное турне по странам мира.

В частности, вокалистом Оззи Осборном, гитаристом Тони Айомми, бас-гитаристом Гизером Батлером и ударником Биллом Уордом было высказано общее решение о своем участии в предстоящем в июне будущего года юбилейном десятом фестивале Download в Англии. Также музыканты запланировали большое концертное турне по городам Европы.

«Если воссоединение когда-нибудь должно было состояться, то именно сейчас, когда отношения между нами стали такими прекрасными. Мы превосходно понимаем друг друга, поэтому или сейчас, или уже никогда, и лучше, если это уже произойдет, ведь действительно хорошо, когда мы все вместе», — высказал свое мнение Айомми.

На осень будущего года музыканты запланировали выпуск нового альбома, продюсировать который будет Рик Рубин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ozzy Osbourne отменил свой концерт
  • Музыканты Black Sabbath готовятся к воссоединению
  • Ozzy Osbourne готовит сборник лучших хитов
  • “Billboard 200”: список самых продаваемых альбомов
  • Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)
  • Вступай в нашу группу