Alyosha намерена выпустить новый альбом

После участия певицы Alyosha в «Евровидении», многие были уверены, что по окончании конкурса о ней едва кто вспомнит. Однако творческая деятельность артистки на этом не закичилась, наоборот, сегодня Alyosha востребована не только как исполнительница, но и как фотомодель. Недавно артистка была приглашена на съемки в свадебном стиле, во время которой звезда «Евровидения» дала интервью представителям прессы.

«Несмотря на ожидания завистников, после «Евровидения» у меня появилось много работы. Едва успеваю с ней справиться. Сразу после возвращения с конкурса мне было предложено сыграть интересную роль в мюзикле, правда, для этого надо было уехать из страны на целый год. Поэтому пришлось отказаться. Ведь тогда бы я не смогла писать новые песни. Хотя, я была не против мюзикла и даже с большим удовольствием сыграла бы какую-нибудь роль в кино. Ничего, если эта роль будет крошечная, лишь бы с ярким характером».

Певица рассказала, что в настоящее время она продолжает заниматься музыкой:

«Не так давно я закончила работу над своим новым клипом. Изо дня в день тружусь на студии, езжу на гастроли и даже успеваю сниматься в телевизионных проектах».

В беседе с журналистами артистка сообщила о том, что в ближайшее время она намерена выпустить сольный альбом, большая часть которого уже готова. Alyosha призналась, что ее давней мечтой является исполнение рок-баллад:

«Я давно для себя решила, что когда встану твердо на ноги, сменю репертуар и буду петь не только популярные песни, но и рок-баллады».

Alyosha пишет музыку не только для себя, но и для своих коллег. Со многими из представителей украинского шоу-бизнеса у певицы хорошие приятельские отношения.

Артистка рассказала о том, что в детстве мечтала стать балериной, после этого милиционером, как ее отец. Ее желание посвятить себя этой сфере было настолько велико, что время от времени она даже примеряла форму отца.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)
  • Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)
  • Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»
  • Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»
  • Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)
  • Вступай в нашу группу