Alyosha бросила мужа-продюсера

Украинская певица Alyosha, которая в прошлом году представляла Украину на Евровидении-2010 бросила своего продюсера Вадима Лисицу, который также являлся и ее гражданским мужем. Вместе с Вадимом Alyosha прожила несколько лет.

Пара долго скрывала от общественности, что они вместе, а теперь впервые заговорила о своем разрыве. Однако развод не означает, что рухнул и творческий тандем Альоши и Вадима Лисицы: парочка продолжает плодотворно сотрудничать.

А вот о личной жизни продюсер Лисица отзывается следующим образом:

«Отлично живу в шикарной квартире. Главное, что живу совершенно один. Самостоятельно управляю своей жизнью, и также самостоятельно строю графики. После разрыва наших гражданских отношений, у меня появилась куча свободного времени, например, на занятия в спортзале, а также на другие интересные дела».

По поводу совместных творческих планов, которые связаны с певицей Альошей, бывший гражданский муж исполнительницы не распространялся.

В это время, по свидетельству вездесущих журналистов, у самой девушки уже кто-то появился. Alyosha живет с другим мужчиной, однако отказывается о нем говорить, так как, по словам 24-летней артистки, ей надо посоветоваться с возлюбленным, прежде чем распространятся на публике об их отношениях.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Alyosha сняла клип о безусловной любви (видео)
  • Alyosha представила ироничную песню «Бегу» (аудио)
  • Новый клип певицы Alyosha — «Маленький секрет»
  • Alyosha представила клип на песню «Мое сердце»
  • Новый клип певицы Alyosha — «БЕЗоружная» (видео)
  • Вступай в нашу группу