Жанна Фриске станет актрисой

Одна из самых сексуальных женщин России Жанна Фриске не только поет, снимается в фильмах, участвует в разных развлекательных шоу, но и является потрясающей женщиной с огромным потенциалом. В 1996 году она стала солисткой популярной группы «Блестящие». Группа позволила Жанне стать популярной не только в России, но и за границей. За время творческой работы в группе «Блестящие» девушки выпустили 4 сольных диска и 3 сольные программы для своих поклонников.

Однако в 2004 году она решила начать сольную карьеру, оставив группу. За время своего творчества Жанна участвовала в разных реалити-шоу, среди которых «Империя», «Сердце Африки», «Цирк со звездами».

«Ночной дозор» украсил жизнь знаменитости. Хотя ей была отведена незначительная роль, она справилась с ней, да и выполняла в фильме все трюки самостоятельно. В 2010 году она появилась в фильме «О чем говорят мужчины». Здесь Жанна Фриске сыграла саму себя. Однако о личной жизни она не любит говорить. В этом году певица отдыхала в Арабских Эмиратах и на Бали.

В интервью Жанна призналась, что любит многофункциональные подарки, которые пригодятся в быту. Хотя время «Ночного дозора» и прошло, все же певица не снималась более. Просто по поводу актерского ремесла Жанна думала долго, ища глубокий и серьезный сценарий. И теперь она его нашла у режиссера Клима Шипенко, снявшись в фильме «Кто я?». Не очень легко давались эротические сцены, но партнер хороший попался! Знаменитость не против быть певицей и актрисой одновременно. Она с удовольствием рассмотрит предложение любого режиссера, который заприметил ее.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Неизданные песни Жанны Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова сняла клип в память о Жанне Фриске
  • Максим Фадеев и Ольга Орлова записали песню в память о Жанне Фриске (аудио)
  • Ольга Орлова посвятила новую песню Жанне Фриске
  • Жанна Фриске планирует выпустить новую песню
  • Вступай в нашу группу