«Смысловые галлюцинации» представят новый альбом

Популярная российская рок-группа «Смысловые галлюцинации» в 2011 году собирается выпустить новый студийный альбом под названием «Сделано в темноте». Выход пластинки намечен примерно на середину февраля, после чего ребята собираются отправиться в большой гастрольный тур в поддержку нового альбома.

Одновременно сейчас осуществляется работа и над дебютной пластинкой басиста «Смысловых галлюцинаций» Николая Ротова и его коллектива «Rotoff» под рабочим названием «Поп-андеграунд». Релиз этого диска планируется 1 апреля — в день рождения этого музыкального проекта. К тому же, как сообщил Олег Гененфельд — директор «Смысловых галлюцинаций», коллектив «Rotoff» был задуман именно как юмористический, поэтому сделать премьеру диска именно в День смеха очень логично.

Так же директор группы сообщил, что «Смысловые галлюцинации» продолжают сотрудничество с певицей Юлией Чичериной. Певица уже с середины декабря прошлого года работает в Екатеринбурге на студии группы, где работает над записью вокальных партий для своего нового альбома.

«Если у нас все получится по срокам, было бы очень здорово провести совместный гастрольный тур, на котором будет представлен и новый альбом «Галлюцинаций», и новый альбом Юли, — признался Олег Гененфельд.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Смысловые Галлюцинации» выпустили EP альбом и заявили о планах на будущее (аудио)
  • «Смысловые Галлюцинации» запишут альбом ремиксов
  • Группа Смысловые Галлюцинации презентовала ремикс песни «Звезды» (lyric video)
  • Смысловые Галлюцинации сняли концертное видео
  • «Смысловые Галлюцинации» сняли клип в память о коллеге Илье Кормильцеве (видео)
  • Вступай в нашу группу