Рому Зверя в Воронеже ждала духота

Рома Зверь, приехав 27 января в Воронеж был слегка удивлен столпотворением в баре «BARak O’MAMA», где и был запланирован концерт. Выступление удалось, правда, внутри оказалось слишком душно.

Одна из поклонниц даже пропустила свою любимую песню «Районы-кварталы», так как вынуждено вышла на воздух, чтобы не потерять сознание, о чем и жаловалась впоследствии журналистам.

Да и Рома Билык или «Зверь» пережил духоту тяжело, учитывая, что по дороге в Воронеж ему попался настолько же душный и жаркий вагон.

Об этом Рома сразу предупредил журналистов перед конференцией, однако затем подробно ответил на все вопросы, заданные ему. Оказывается с Воронежем артиста ничего не связывает. Один раз он уже выступал в этом городе, но ровно ничего не запомнил.

В этом году группе «Звери» исполняется 10 лет, и отмечать их Рома Билык и другие члены коллектива будут «с размахом», но через год:

«Событие произойдет ближе к концу года, так как в марте мы выпускаем новый альбом, и нам будет не до торжеств. Скорее всего, основной тур, который традиционно будет приурочен к юбилею, пройдет осенью и в течение всего следующего года. Еще мы планируем выпустить биографию группы, в каком формате — пока неизвестно. В ней будет дан подробный отчет о том, чем занималась группа «Звери» за десятилетие существования».

Рома Зверь признался, что он лично выбирает девушек, которые сопровождают группу на гастролях. Конкурсы для выбора «гастрольных» девчонок постоянно проводятся на сайте группы, так что если хотите помогать парням и разнообразить их жизнь в турне, то Рома приглашает вас поучаствовать.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Звери представили клип на песню «Корабли»(видео)
  • Группа «Звери» презентовала летний клип (видео)
  • Рома Билык прокомментировал распад группы «Звери»
  • «Звери» показали клип на песню «Страха нет» (видео)
  • Группа «Звери» презентовала клип на песню «Муха»
  • Вступай в нашу группу