Кети Топурия выходит замуж

Солистка популярной группы «А-студио» Кети Топурия когда-то грозилась выброситься с балкона, если не сумеет выйти замуж до 25-ти лет. Но теперь ее поклонники могут вздохнуть спокойно, девушка все-таки собралась под венец! Певица вывела в свет своего жениха.

Ее свадьба неоднократно откладывалась, в том числе, и из-за смерти отца, но уже известно, что Кети выйдет замуж в марте. В прямом эфире свежего выпуска программы «Проверка слухов» на канале MTV Россия певица призналась ведущему Сергею Ашарину в своих планах. И хотя первоначально девушка смущаясь, все отрицала, но блеск в глазах и яркий румянец выдали ее с головой. Желтая пресса в свое время много писала о романах Кети с различными представителями российского шоу-бизнеса. В ее возлюбленные записали и Влада Топалова и Игоря Верника. На самом деле, певица пойдет под венец с представительным бизнесменом Леваном. По сведениям папарацци, мужчина старше Кети на семь лет и хорошо знаком с ее семьей.

Ашарину Топурия рассказала, что хочет выйти замуж весной и даже назвала предполагаемый месяц — март. «Вообще-то Кети — девушка очень скрытная, — рассказал Сергей Ашарин. — Своих мужчин она особо не афишировала. И если бы с Леваном не было так серьезно, Топурия вряд ли появилась бы с ним в свете. Так что, я надеюсь, что скоро «Проверка слухов» бодро попляшет на свадьбе солистки «А-Студио» и поднимет тост за счастье молодых!» Сейчас Кети уехала отдохнуть за границу. Но, разумеется, не одна, а вместе со своим женихом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Вступай в нашу группу