Иван Дорн слишком увлечен музыкой

На днях популярный украинский певец бывший солист группы «Пара Нормальных» Иван Дорн побывал в редакции известного Интернет-издания, где рассказал много интересного о своем творчестве и отношениях с прекрасным полом.

В беседе с журналистами Иван опроверг слухи о том, что у него были близкие отношения с партнершей по программе «Зірка+Зірка» телеведущей Василисой Фроловой.

«Мы с Василисой всегда прекрасно общались, но как друзья, не более. Я встречаюсь с девушкой. Ее зовут Настя, она занимается дизайном. Знакомство с ней произошло еще в школе — мы были одноклассниками. В настоящее время мы с ней живем вместе, больше трех лет. Снимаем квартиру в Киеве», — рассказал артист.

Когда представители прессы поинтересовались у Ивана о том, когда будет свадьба, певец ответил: «Дело в том, что сегодня я живу только музыкой, именно на нее возлагаются все мои надежды. Любовь и отношения стоят у меня на втором месте после карьеры. Поэтому говорить о свадьбе еще очень рано. Пока что я хочу заниматься творчеством».

Вместе с тем певец посетовал на то, что его девушка зачастую пытается поставить себя на первое место, стараясь отодвинуть увлечение Ивана музыкой на второй план. Это, по словам артиста, становится частой причиной их с Анастасией ссор.

В настоящее время, после того как певец покинул группу «Пара Нормальных», он вплотную занялся карьерой сольного исполнителя.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)
  • Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)
  • Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание
  • Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)
  • Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит
  • Вступай в нашу группу