Группа «A’studio» собирается в весенний тур

Когда-то эта группа звалась по-другому, и пела совсем другие песни. Группа «Алмата» стала популярной с подачи Аллы Борисовны Пугачевой. Именно примадонна заметила музыкантов и их песню «Джулия». Песня начала звучать с широкой эстрады, потом стала своеобразной визиткой группы.

Несмотря на то, что подобных групп появлялось в то время много (это 70-80-е годы прошлого века), музыканты до сих пор вместе, хотя группа и сменила название. Теперь это группа A’studio, которая имеет армию поклонников и занимается музыкальным творчеством почти 30 лет.

Прошлый год стал для участников группы весьма успешным. Вышел их новый альбом «Волны», который создавался совместно с британским звукорежиссером Гаем Мейси, знакомый по сотрудничеству с группой Depeche Mode. Альбом получился уникальным и необычным, что доказывает его небывалая популярность.

Весной этого года группа A’studio собирается с большим гастрольным туром в Израиль. Программу, которую повезут музыканты, очень украсила собой Кэти Топурия, вокалистка, выпускница тбилисской Музыкальной школы им. Г.Судрадзе.

Чисто мужской коллектив, наконец, был «разбавлен» женской грацией и обаянием. И опять-таки, очень импонирует подход группы к выбору солистки, ведь Кэти — профессиональный музыкант, преподаватель по вокалу. Израильские поклонники творчества группы будут приятно удивлены новыми песнями и старыми известными хитами на концертах группы A’studio.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Вступай в нашу группу