ГлюкоZа не уверена в дате выхода нового альбома

В наступившем году популярная певица Глюкоза надеется выпустить свой очередной сольный альбом. Релиз был обещан Наташей своим поклонникам еще в конце прошлого года, но, в силу некоторых обстоятельств, выход новой пластинки пришлось на некоторое время задержать.

«Теперь мы уже боимся называть точные сроки и что-то обещать, — сообщили в пресс-службе певицы. – Но, надеемся, что на этот раз все получится».

По заявлениям пресс-службы, у Глюкозы к настоящему моменту записано много новых песен, снято видеоклипов, которые начнут появляться в радио и телеэфире с конца зимы. В феврале выйдет ролик на песню «Зима», в котором участвует дочь Глюкозы Лида, за ним поклонники смогут увидеть еще два клипа, на песни, названия которых пока не называются.

В новом году также выйдет и 3D-концерт певицы, снятый в Москве прошлым летом. На этом диске можно будет увидеть и новые песни исполнительницы, ее старые, знакомые многим хиты, перепетые на английском языке и многое другое. «Разумеется, этот концерт будет выпущен и в обычном формате, ведь не у всех есть возможность посмотреть видео в 3D, — заверили в пресс-службе артистки. — Возможно, этот концерт будет показан и по телевидению».

Наташа Ионова, к тому же надеется дальше развивать свою кинематографическую карьеру, начатую еще в юмористической передаче «Ералаш» и продолженную довольно успешно в 2007 году в фильме «Руд и Сэм». Правда, каких-то четких планов на этот счет у Наташи пока не имеется. «Ждем достойных предложений», — объяснили в ее пресс-службе.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу