«Дети капитана Гранта» готовятся в тур по Украине

Харьковский музыкальный коллектив «Дети капитана Гранта», вышедший в полуфинал популярного телешоу «X-фактор» намерен в ближайшем будущем снять клип на одну из своих композиций, а кроме этого записать альбом. В конце января ребята собираются в фан-тур по украинским городам, для того, чтобы поближе пообщаться с почитателями своего таланта.

По словам солиста группы Евгения Турчинова, больше всего поклонников у группы в крупных городах Крыма, восточной Украины и Львове. Артисты готовят для встречи с фанатами авторскую программу «Свої пісні».

«Сегодня нам поступает множество предложений к сотрудничеству, но в настоящий момент мы работаем над своим репертуаром, оттачиваем мастерство и пишем новые песни, поэтому пока что к сотрудничеству с другими музыкантами не готовы»,- отметил Евгений.

Коллектив готовится к концертам, которые пройдут, начиная с конца февраля в Харькове, а затем и по другим городам Украины. По словам музыкантов, большинство их песен о любви к противоположному полу и к родному городу: «В нашем репертуаре около 17 песен, но ничего утверждающего в них нет, скорее просто комментарии».

Участники группы «Дети капитана Гранта» рассказали о том, что, попытавшись попасть на шоу «Х-фактор» они не ожидали, что им удастся оказаться в числе полуфиналистов. Главное для ребят было попробовать свои силы перед широкой публикой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Всеукраинский тур финалистов шоу «Х-фактор»
  • Серега и «Дети капитана Гранта» презентовали совместную шоу-программу «Осколки»
  • Серёга и «Дети капитана Гранта» готовят совместное шоу
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Вступай в нашу группу