«ЧайФ» готовит новый альбом

В новом году музыканты популярной отечественной группы «ЧайФ» намерены выпустить свежий альбом. С названием для новой пластинки ребята еще не определились, однако как будет выглядеть их новая работа, они уже знают.

По словам представителя музыкантов, вместе с новыми композициями в треклист альбома войдут и те песни, которые находились до этого времени в «запасниках» «ЧайФа», но по разным причинам не были изданы.

Относительно выступлений представитель артистов сообщил о том, что в наступившем году группа намерена сократить гастрольную деятельность.

«2010 год был ознаменован юбилейным туром музыкального коллектива под названием «25 лет выдержки», а в 2011 ребята хотят немного передохнуть, чтобы затем с новыми силами отправиться на гастроли», — поведала пресс-атташе группы Марина Залогина.

При этом Марина Залогина отметила, что традиционные выступления группы, которые «ЧайФ» ежегодно дает для поклонников их творчества, запланированы и в 2011 году. 26 марта в «Crocus City Hall» пройдет традиционная «Зимняя акустика», в этом году она будет называться «Снежные сны». Помимо этого артисты намерены отметить традиционным концертом «Грачи прилетели!» приход весны. Летом артисты проведут концерт в столичном саду «Эрмитаж».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Смысловые Галлюцинации» сняла первый официальный клип «Нашествия-2014» (видео)
  • Коллектив «Чайф» решил взять отпуск (аудио)
  • Группа ЧайФ представила альбом «Кино, вино и домино»
  • Группа «Чайф» готовит новый альбом
  • Известные музыканты озвучили сказку
  • Вступай в нашу группу