Ани Лорак активно готовится к родам

Известная украинская певица Ани Лорак, находящаяся на шестом месяце беременности задумалась о том, какому же способу рождения ребенка отдать свое предпочтение. Посоветовавшись с супругом, артистка выбрала для своего первенца рождение в воде. По мнению специалистов, этот способ является менее болезненным.

Выбор будущих родителей связан еще и с тем, что на родине мужа Каролины Мурата отношение к воде было всегда особенным. В Турции вода испокон веков считалась символом чистоты и жизни. Родители новорожденного омывают его специальной заговоренной водой на 40-й день после появления малыша на свет, отгоняя тем самым темные силы от ребенка.

Не удивительно, что певица очень тщательно готовится к родам, ведь это для нее будет первый опыт материнства.

«Для нас с Муратом очень важно, чтобы малыш родился крепким и здоровым, поэтому в настоящий момент я еще решаю для себя какой же метод рождения выбрать. Дело в том, что роды в воде хоть и имеют свои плюсы — это более безболезненный метод, здесь есть и отрицательные моменты».

Родители будущего малыша беспокоятся потому, что согласно врачебной практике, таким образом, мама рискует получить инфекцию из-за того, что невозможно добиться полной стерильности воды в ванной, где проистекают роды. Кроме этого Ани Лорак является достаточно хрупкой по своей природе, поэтому она попадает в число тех женщин, которым подобный метод противопоказан. Однако певица надеется, что они с супругом сделали правильный выбор в пользу родов воде.

Несмотря на то, что Каролина готовится к предстоящим родам, она не прерывает работу над своим новым альбомом, который ожидается уже весной.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу