Жертва предновогодних репетиций – Сергей Лазарев

Последний месяц года — самое «бешеное» время для артистов, певцов и прочих деятелей шоу бизнеса, поскольку идут не только съемки новогодних и посленовогодних программ, но вечеринки, частные или элитные, всякого рода корпоративы и прочее, прочее…

Злоключения Сергей Лазарева начались на одном из съемок праздничного концерта. Как вы, вероятнее всего, знаете, подобных съемок проводится несколько.

Так, вот, на одной из таких съемок во время исполнения Сергеем финальной завершающей песни по программе съемок начали запускать фейерверк.

Вертящиеся огоньки петард и стрекочущие ракеты били во все стороны, но, инциденты во время которых от таких открытых фейерверков страдали люди, по-видимому, никого не научили осторожности…

Один из сверкающих огоньков со страшной силой ударил певца в голову…Жуткая головная боль и головокружение — это малое, чем отделался Сергей в тот раз.

Но на этом предновогодние «приключения» Сергея отнюдь не закончились…Он вновь пострадал, вернее, пострадал его голос на записи новогодней программы МУЗ-ТВ. Как минимум, 50 клипов надо было представлять на записи. Как всегда, к каждому клипу надо было делать небольшую «подводку», то есть представление музыкантов и короткую, но эмоциональную речь, чтобы у зрителей осталось желание досмотреть действо до конца.

Поскольку ничего просто так не дается, «подводки» приходилось делать по несколько раз, за что Лазарев и поплатился…голосом. Всего за съемку ему пришлось выступать 61 раз, что привело почти к «лепсовской хрипоте». Теперь, вероятнее всего, врачи долго не позволят музыканту так работать..

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сергей Лазарев выпустил трек под псевдонимом LVS (аудио)
  • Сергей Лазарев презентовал долгожданный клип на песню «Шепотом» (видео)
  • Премьера клипа: Сергей Лазарев — «Сдавайся» (видео)
  • Сергей Лазарев выпустил новый альбом «В эпицентре»
  • Дуэтный клип Сергея Лазарева и Димы Билана (видео)
  • Вступай в нашу группу