Потап написал песню по мотивам скандала с Киркоровым

Самый громкий скандал уходящего года, разгоревшийся в российском шоу-бизнесе после съемок «Золотого граммофона», вдохновил украинского певца и шоумена на написание песни.

Главными героями криминальной драмы Потапа под говорящим названием «Ты влип, Филипп» являются, конечно же, сам Филипп Киркоров и избитая им режиссер российского телеканала Марина Яблокова.

Сам автор в своей песне одновременно высказался и против насилия над женщинами, и против травли звезд шоу-бизнеса.

«Хватит обижать женщин. Хватит обижать Киркорова. Мы не хотим оставаться в стороне, но любое мнение не должно ограничиваться слухами и пустой болтовней», — прокомментировал Потап свою песню.

Напомним, скандал с избиением Марины Яблоковой разгорелся после того, как в прессу просочилась информация об инциденте, произошедшем 4 декабря во время репетиции музыкальной церемонии «Золотой граммофон». Недовольный освещением певец напал на девушку, а она написала на обидчика заявление в милицию. После двух недель обсуждений, выяснений отношений и обстоятельств и всеобщих выступлений «по поводу» дело закончилось подписанием мирового соглашения между Яблоковой и Киркоровым.

Как известно, это не первый серьезный скандал, связанный с именем короля российской поп-музыки. В 2004 году журналистка Ирина Ароян была удостоена следующих слов от певца: «Меня бесит ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон…» Тогда звезду обвинили в публичном оскорблении журналистки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Победители музыкальной премии RU.TV (видео)
  • Победители церемонии ZD Awards-2011
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Новый клип Филиппа Киркорова на песню «Лунный гость»
  • Вступай в нашу группу