Елка предстала в образе французской кокетки

Эксклюзивная премьера клипа Елки на песню «Прованс» состоялась 8 декабря на легальном канале русской музыки Ello в рамках видеопортала YouTube.

Вопреки тексту песни, съёмки клипа проходили не в Борисполе и не во Франции, а в селе Шпитьки, под Киевом, что совсем не помешало передать сладкую атмосферу солнечного осеннего Прованса. Ёлка в клипе по-французски изящна и кокетлива. На ней сочные узкие коктейльные платья, строгий чёрный тренч, экстравагантная шляпка и шпильки. Певица также решилась на достаточно откровенные кадры, где она лишь слегка прикрыта воздушной бордовой драпировкой. Все эти яркие образы были созданы украинским

дизайнером Лилией Литковской и стилистом Ольгой Слонь.

«Конечно, каблуки, причёска – все это делает любую девушку краше, стройнее, – комментирует свой новый образ Елка. – Сейчас так сложились обстоятельства, что мне приходится примерять самые разные образы. Я рада, что в моей жизни, наконец, настал тот этап, когда пора переобуваться!»

Ролик на песню «Прованс» снят режиссером Сергеем Ткаченко. Это уже вторая совместная работа певицы и режиссера, его стилистика и идеи оказались невероятно близки Елке. Сюжет клипа – придуманная Ткаченко мини-комедия, где в пейзажи прованса легко вписывается отечественная волга. По словам режиссера, клип снят в стилистике мюзикла: «Съемка длилась 20 часов в павильоне с постоянно видоизменяющимися декорациями. Много танцев, невероятных образов Ёлки и французского шарма!» Не обошлось в клипе и без томного голубоглазого юноши, ибо Франция – это, конечно же, еще и любовь…

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ёлка представила позитивный клип «Впусти музыку»
  • Ёлка представила клип в стилистике 60-х годов (видео)
  • L’ONE и Ёлка выпустили совместный клип «Шанс»
  • Ёлка и Илья Лагутенко записали саундтрек к «Ёлкам 5»
  • Ёлка презентовала летний клип «Навсегда» (видео)
  • Вступай в нашу группу