Ани Лорак получила «Золотой граммофон»

4 декабря в Москве состоялись сразу два знаковых для всех артистов события: «Песня года-2010» и XV Юбилейная ежегодная церемония вручения народной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

В этом году Ани Лорак получила свой второй «Золотой Граммофон» за яркую, завораживающую и динамичную композицию «C первого взгляда». Именно эта песня продержалась в хит-параде Русского радио больше 20 недель, что дало ей право стать народной любимицей.

Песню заказывают так часто, что диджеи радиостанций уже заранее знают, какой именно песней будут поздравлять друг друга влюблённые! Композиция, которая с первых дней заняла достойное место в эфирах ведущих радиостанций России, уже успела завоевать прочные позиции и в сердцах миллионов слушателей. Ведь Ани Лорак написала её во славу чувству, которое знакомо всем и каждому, и чувство это — любовь. Уверенная, независимая, чувственная, она открыто идет навстречу своему чувству и ловит волну будущего.

На сцене Ани выглядела как всегда ослепительно, чего не мог не заметить зал, в котором собрались не только простые зрители, но и самые известные люди российского шоу-бизнеса. Всё внимание было подарено именно ей. В этот вечер певица дважды исполнила композицию «С первого взгляда» за что зрители концертных залов СК Олимпийский и Кремль одарили её бурными овациями.

«Я очень рада, что снова смогла принять участие в таких прекрасных мероприятиях как вручение премии «Золотой Граммофон» от Русского Радио и Песня года-2010. Вдвойне приятно, то, что и Москва и Питер так тепло принимали меня у себя в гостях. Для меня это большая награда, что песня «С первого взгляда» продержалась в хит-параде больше 20-ти недель, а это значит, что пришлась по душе всем моим слушателям. Большое спасибо всем, кто голосовал за эту песню на протяжении всего этого года. Я счастлива, и могу смело сказать, что эту награду я с радостью разделяю со всеми моими поклонниками. Без вас ничего бы не было. Спасибо всем от всей души».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу