Ани Лорак беременна первенцем

Ани Лорак, известная украинская певица, в конце весны 2011г. станет мамой. Они с супругом Муратом Налкакиоглу с нетерпением ожидают рождения первенца.

32-летняя певица давно мечтала о ребенке, поэтому за несколько месяцев до беременности она отказалась от употребления алкоголя и перешла на раздельное питание.

Ей пришлось пройти курс медицинского обследования и сдать множество анализов для того, чтобы сбылась ее самая заветная мечта. Сейчас Ани Лорак находится на четвертом месяце. Она не акцентирует свою беременность, но многие уже заметили округлившийся животик под платьями свободного кроя, которые начала носить Ани в последнее время.

Певица не планирует уходить со сцены и отказываться от выступлений, но все же немного сбавит темп. Ани Лорак всегда поддерживала себя в хорошей форме и придерживалась здорового питания, поэтому ее образ жизни практически не изменился после начала беременности.

Ани Лорак самая молодая заслуженная артистка Украины, ее творчество отмечено наградами перо «Золотой Жар-птицы» и «Золотой диск». Она участвовала и побеждала во многих фестивалях и конкурсах. Ани Лорак — лицо косметической фирмы «Schwarzkopf & Henkel» на Украине, лицо шведской косметической компании «Oriflame» и лицо туристической фирмы «TurTess Travel». Кроме того, Ани Лорак активно участвует в общественной деятельности. Она является послом Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД на Украине.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Ани Лорак представила драматическую песню «Сон» (аудио)
  • Ани Лорак выпустила клип к мультфильму «Принцесса и Дракон» (видео)
  • Ани Лорак представила летний клип «Сумасшедшая» (видео)
  • Ани Лорак показала «Нового бывшего» (видео)
  • Вступай в нашу группу