Юлия Войс «Я-любовь!»

Молодая и талантливая певица, Юлия Войс, предстала перед зрителями в роли весны, которая дарит любовь и свет: «Это почти как в «Снежной королеве. Так сказочно, необычно и ярко» -говорит звезда.

Автором песни, в который раз, выступила сама певица. Визуализировать сказку помог Валерий Фисюн (AMUSE-production), который был режиссером этой видео работы, на протяжении трёх дней. Съемочная группа ужасно уставала, ведь спали по 4 часа в сутки.

«Я-любовь!» — пела Юля и дарила свое тепло. Когда среди ледяного клуба с замерзшими людьми она наконец-то встретила своего принца и сумела растопить лед в его сердце.

Для эффектной заморозки клуба было использовано 100 килограммов искусственного снега, от которого потом было безумно сложно избавиться и собрать его.

«Снег был везде, даже у нас в волосах» — комментирует Юлия.

В массовке учувствовало около 100 человек, среди которых были даже профессиональные модели, каскадёры и цирковые артисты.

Несмотря на успешную съемку клипа, не обошлось и без казуса. «Во время съёмочного процесса на моём боди(костюм) разошлась змейка. В починке змейки принимали участие все, кто только мог» — рассказывает Юля.

Самое главное, что в этом клипе, как и у всех хороших историй есть свой счастливый хеппи-энд: «В финале торжествует весна, любовь, горячие танцы и поцелуи!». Эту прекрасную историю можно наблюдать на музыкальных телеканалах страны.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Войс презентовала клип на песню «В этом городе»
  • Юлия Войс презентовала новый клип (видео)
  • Юлия Войс объединила лучшие звездные голоса
  • Вступай в нашу группу