Новости с меткой "Анна Шульгина"

Анна Шульгина выпустила новый клип «Потусить»

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина выпустила клип на новую песню «Потусить».

В ролике девушка в шуточной форме высказала свое отношение к папарацци.

Режиссером видео выступил Евгений Шиков. По сюжету, девушка ведет обычную для нее жизнь: посещает тренажерные залы и магазины, прогуливается по улице и решает какие-то вопросы.

Ей уже надоело постоянное внимание прессы, то и дело норовящей узнать побольше интимных подробностей о дочери известной певицы Валерии.

Читать новость далее »

Валерия сняла дуэтный клип с дочерью Анной (видео)

Народная артистка России Валерия вместе со своей дочерью — певицей и телеведущей Анной Шульгиной, представила клип на совместную песню «Ты моя».

Откровенная лирическая композиция отлично дополнена трогательным и душевным видеорядом. Режиссером ролика выступил российский клипмейкер Алексей Голубев.

По словам Анны, сниматься в клипе было легко и приятно, ведь в реальной жизни у них с мамой такие же теплые и дружные отношения. По сюжету, девушка приезжает в загородный дом навестить Валерию, они вместе пекут яблочный пирог, дурачатся, пьют чай у камина и просматривают старые видеозаписи. Для клипа были использованы реальные домашние видеоархивы семейства.

Читать новость далее »

Дочь Валерии представила клип «Дайте шанс на мечту»

Певица Валерия активно помогает своим детям найти место под солнцем — так в прошлом году она помогла Арсению собрать аншлаг в Доме музыки, а этот год начала с клипа «Дайте шанс на мечту» дочери Анны.

Дебютной песней и клипом Анна Шульгина выбрала «Дайте шанс на мечту», которую выпустила с неизвестным пока что рэпером Slem.

Девушка уверяет, что она пробивается в шоу-бизнес сама, без какой-либо помощи Валерии и Иосифа.

«Я вполне самостоятельна и все решения относительно карьеры и будущего принимаю сама. Родители лишь дают ориентиры и советы о которых я сама их прошу», — поведала Анна Шульгина.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу