Новости с меткой "Ирина Ортман"

Ирина Ортман презентовала сольный альбом «ПлаGиат»

Выпускница «Фабрики звезд» и бывшая солистка группы «Тутси» Ирин Ортман выпустила свой пер-вый сольный альбом под названием «Плагиат».

Релиз диска, включающего 14 песен, состоялся 27 мая. В альбом вошли такие синглы как «Замороч-ки», «Что-то в тебе есть» и «Навсегда» в дуэте с Александром Киреевым.

«Последние годы вторичного музыкального материала в мире стало все больше и этим альбомом я хочу показать, что даже в это непростое время можно создавать что-то новое», — прокомментировала Ирина Ортман.

Читать новость далее »

Ирина Ортман выпустила летний клип «Заморочки»

Выпускница «Фабрики звезд», о которой многие давно забыли, Ирина Ортман вновь рвется в бой. На днях ex-солистка группы «Тутси» выпустила клип на свою новую песню «Заморочки».

«К лету я решила порадовать поклонников свежим клипом. Это легкая и позитивная песня, поэтому и видеоряд мы решили сделать соответствующим — добрым, простым и танцевальным. Уверена, что многие найдут в нем что-то свое», — рассказала Ирина Ортман.

Напомним, что в начале мая Ирина выпустила де-бютный альбом «Плагиат». В пластинку вошло 14 композиций.

Читать новость далее »

Ирина Ортман представила клип на песню «Ира» (видео)

Ирина Ортман сняла видео на автобиографичную песню «Ира».

«Это очень важная для меня песня, ее написал мой близкий друг и по совместительству хитмейкер Георгий Волев.

С этой песней в моей жизни, как личной, так и творческой, произошли перемены в лучшую сторону. Главная из которых – выпуск моего сольного альбома!» — прокомментировала певица.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу