Солистка группы «Тутси» отметила 25-й день рождения

Солистка группы «Тутси» Маша Вебер отметила свой 25-й день рождения в столичном караоке-клубе «Isterika». На празднование юбилея именинница пригласила только самых близких друзей, среди которых были её коллеги по группе, «фабричные» друзья и сокурсники из ГИТИСа.

На самом деле, день рождения у Маши 5 мая, но певица решила провести выходные с семьёй (девушка растит пятилетнего сына Оскара), отложив бурное празднество на несколько дней вперёд. Над выбором места долго размышлять не пришлось: практически все друзья Вебер люди поющие, поэтому и отмечать решили в караоке.

Несмотря на то, что начало мероприятия было объявлено на девять вечера, гости продолжали прибывать аж до полуночи. Первыми приехали Машины одногруппницы Ира Ортман и Леся Ярославская с мужьями и необычным подарком. Девушки преподнесли виновнице торжества ярко-зелёный чемодан артистки уверены, что такая заметная вещь уж точно в аэропорту не потеряется. Продолжили задаривать именинницу Настя Крайнова, Арсений Бородин (группа «Челси»), Сергей Ашихмин («Инь-Ян»), Александр Киреев, Соня Кузьмина, Лера Кондра и ещё несколько десятков гостей. Чего только не было среди подарков: проигрыватель для айфона, брендовая одежда, кулон с фианитом, целая коллекция хорошей косметики и даже книжка про театр. Одним из самых оригинальных подарков стал сертификат на изделие одного из российских дизайнеров по Машиному эскизу будет создана сумка, которая станет родоначальником линии Мария фон Вебер от Igor York.

Не обошлось в этот вечер и без музыкальных сюрпризов исполнить одну из своих самых известных песен «Самый самый» собрался уникальный состав группы Тутси. Маша Вебер, Ира Ортман, Леся Ярославская, Наташа Ростова и Настя Крайнова впервые за всю историю коллектива вышли на сцену впятером. Представила свою новую композицию «Неземной» и сама Маша, после чего передала микрофон в руки коллег. Кульминацией официальной части стал праздничный торт, украшенный знаменитой символикой «Роллинг Стоунз» и свечками в виде цифр 25.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Ортман презентовала сольный альбом «ПлаGиат»
  • Солистка группы «Тутси» сняла сольное видео
  • Вступай в нашу группу