Новости с меткой "Swizz Beatz"

Alicia Keys поведала о подробностях своей личной жизни

Популярная американская исполнительница Alicia Keys, которая обычно скрывает подробности своей личной жизни от общественности, недавно дала интервью известному глянцевому изданию, в котором поведала о некоторых любопытных моментах своей жизни с супругом Kasseem Dean, более известном публике как Swizz Beatz.

Alicia поведала о том, как она смогла повлиять на то, чтобы ее нынешний муж расстался с бывшей супругой:

«Мы с Kasseem стали встречаться только после того, как прошло несколько месяцев с того момента, как он расстался со своей женой. Тогда в СМИ было много вылито грязи в мой адрес, что причиняло мне много боли».

Keys и Dean стали законными мужем и женой в июле 2010 года, через несколько месяцев после официального развода последнего. У Kasseem Dean есть общий ребенок с его бывшей женой, певицей Mashonda.

Читать новость далее »

Swizz Beatz представит новую коллекцию одежды

Популярный американский певец и продюсер Swizz Beatz, который имеет собственный лейб звукозаписи Full Surface Records, решил заняться дизайном спортивной одежды. Несколько дней назад он заключил контракт с одним из крупнейших мировых производителей спортивной одежды – Reebok.

Правда, шить кроссовки и футболки Swizz Beatz не будет. На нем лежит более важная миссия – представить новую коллекцию спортивной одежды Reebok Classic.

Представители компании Reebok выбрали Swizz Beatz из-за его умения рекламировать и продвигать любые вещи.

Руководство фирмы Reebok уверенно в том, что сотрудничество со Swizz Beatz будет выгодным как для компании, так и для самого музыканта.

Отметим, что хеджирование портфелей — одно из основных направлений деятельности Swizz Beatz.

Swizz Beatz рассказал о новом альбоме

Популярный американский исполнитель Swizz Beatz рассказал о том, как идет работа над его новым альбомом «Haute Living», а так же о том, какая музыка будет на новом диске.

Несмотря на то, что свежий проект Swizz Beatz в настоящее время находится лишь в стадии записи, музыкант утверждает, что от его новой работы надо ожидать чего-то весьма необычного.

«В новом альбоме будет то, чего вы не слышали ранее. Это будет что-то новое и непохожее на все, что было до этого момента», — утверждает артист.

При этом музыкант признался, что работать над этой пластинкой ему нелегко, так как начинать делать что-то новое и необычное всегда является достаточно трудным занятием: «Это, несомненно, вызовет волну критики, но я готов к этому. Создавая альбом, я не пытаюсь доказывать, что я лучший репер на планете. Это всего лишь арт-проект, посредством которого я могу выразить свои мысли и чувства».

Swizz Beatz начал говорить о своем новом проекте еще в прошлом году. Тогда музыкант представил тех, кто будет непосредственным участником в создании альбома.

«Я создаю просто невероятный альбом. В нем примут участие такие известные личности как Jay-Z, Mary J. Blige, John Legend и Drake. А когда сотрудничаешь с такими великими музыкантами, у тебя нет другого выбора, кроме того, чтобы сделать лучшую музыку, какую ты только можешь», — отметил музыкант.

В беседе с журналистами певец выразил свое мнение по поводу сингла Jay-Z и Kanye West под названием «H.A.M»:

«Когда два музыканта объединяются ради искусства, это прекрасно. Если звезды такого калибра будут работать в тандеме, то это будет положительно влиять на развитие музыкальной индустрии в целом».

Вступай в нашу группу