Премьера клипа Skylar Grey «Dance Without You»

На днях популярная американская исполнительница Skylar Grey презентовала свежий видеоклип на композицию «Dance Without You». Данная песня является промо-синглом артистки на дебютную пластинку «Invinsible», официальная дата релиза которого запланирована на осень этого года.

После презентации новой видео-работы звезда пообщалась с представителями прессы. Как известно, в начале этого года певица была номинирована на премию Американской академии звукозаписи Grammy Awards. В беседе с журналистами Skylar Grey рассказала о своих детских мечтах, связанных с престижной наградой: «Несмотря на то, что я выросла в провинциальном городке, я всегда мечтала о чем-то грандиозном, возможно, потому что жила в каком-то своем собственном мире. Получение Грэмми всегда было одним из моих самых заветных желаний. В детстве, садясь за пианино, мечтала о том, что я выступаю перед многочисленной аудиторией на Грэмми».

По словам исполнительницы, начиная с шести лет, она делала все возможное, чтобы связать свою жизнь с музыкой, несмотря на скептическое отношение окружающих: «Меня всегда пытались переубедить в том, что моей мечте не суждено никогда реализоваться. Тем не менее, сама я не привыкла думать, что что-то невозможно. К счастью, хотя бы родители меня всегда поддерживали. Когда я взрослела, то все глубже и глубже погружалась в музыкальную индустрию. Правда, бывали и сложные времена. Со временем я поняла, что как только я подходила к музыке с бизнес-стороны, тем больше я отдалялась от нее как от искусства».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • T.I. и Skylar Grey записали совместную композицию
  • Новый клип Skylar Grey — “White Suburban” (видео)
  • Skylar Grey презентовала клип “Wear Me Out” (видео)
  • Новая композиция Skylar Grey — “Wear Me Out” (аудио)
  • Skylar Grey презентовала клип “Final Warning” (видео)
  • Вступай в нашу группу