Новости с меткой "Сёстры Толмачевы"

Евровидение: Россию представят сестры Толмачёвы

От России на конкурсе Евровидение 2014 будут выступать Мария и Анастасия Толмачёвы. Девушки исполнят песню «Shine«, над которой работали композиторы Филипп Киркоров и Димитрис Контопулос, авторы текста — Джон Баллард, Ральф Чарли и Джерард Джеймс Борг.

Сёстры родились в Курсе 14 января 1997 года. Сейчас они – ученицы 10 класса. В 6 лет девочки начали учиться в эстрадной студии «Сверчок», затем учились в театре песни «Джем». В числе первых достижений сестёр Толмачёвых победы на конкурсах «Невские звёздочки», «Золотая ладья» и другие.

Читать новость далее »

Сестры Толмачевы представили клип «Shine» (видео)

17-летние певицы-близняшки Анастасия и Мария Толмачевы, которые будут представлять Россию на «Евровидении-2014», выпустили в свет видеоклип на конкурсную песню «Shine». В создании ролика активно поучаствовал Филипп Киркоров, являющийся соавтором песни.

Ролик оказался весьма спорным: всё дело в том, что пользователи “YouTube” нажимают кнопки «Нравится» и «Не нравится» примерно одинаковое количество раз. Комментарии в социальных сетях также не утешительные – большинству видео не пришлось по вкусу.

Читать новость далее »

Сёстры Толмачевы презентовали песню «Shine» (аудио)

Сестры Анастасия и Мария Толмачевы, которые представят Россию на «Евровидении-2014», презен-товали конкурсную песню «Shine» («Сияние»).

Авторами композиции выступили Филипп Киркоров и Димитрис Контопулос. Это уже не первая песня, созданная в тандеме российского певца и гречес-кого композитора.

В 2008 году их песню «Shady Lady» исполнила представительница Украины Ани Лорак, которая заняла второе место. Они же являются авторами композиции «Work Your Magic», с которой Дмитрий Колдун представлял Белоруссию в 2007 году.

Читать новость далее »

Маша и Настя Толмачевы поедут на «Евровидение 2014»

Сестры-близняшки Маша и Настя Толмачевы, победившие на детском Евровидении-2006, пред-ставят Россию на взрослом песенном конкурсе Евровидение 2014. Об этом стало известно в передаче «Вести в субботу с Сергеем Брилевым».

Песня, с которой девушки будут выступать, станет известна уже на следующей неделе.

Напомним, что победа Толмачевых на детском «Евровидении» для российских исполнителей стала первой. Еще в 2006 году девочки признались на одной из пресс-конференций, что когда-нибудь мечтают попасть на взрослый песенный конкурс «Евровидение».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу