Евровидение: Россию представят сестры Толмачёвы

От России на конкурсе Евровидение 2014 будут выступать Мария и Анастасия Толмачёвы. Девушки исполнят песню «Shine«, над которой работали композиторы Филипп Киркоров и Димитрис Контопулос, авторы текста — Джон Баллард, Ральф Чарли и Джерард Джеймс Борг.

Сёстры родились в Курсе 14 января 1997 года. Сейчас они – ученицы 10 класса. В 6 лет девочки начали учиться в эстрадной студии «Сверчок», затем учились в театре песни «Джем». В числе первых достижений сестёр Толмачёвых победы на конкурсах «Невские звёздочки», «Золотая ладья» и другие.

Самой значимой победой девочек стало первое место на детском Евровидении в 2006 году. В 2007 году Анастасия и Мария стали гостями Детского Евровидения 2007, которое проходило в Роттердаме, выступали на открытии фестиваля «Славянский базар», а также приняли участие в «Новой волне».

В 2007 году сестры Толмачёвы выпустили первый альбом «Половинки». Ко всему прочему девочки были главными героинями в новогоднем мюзикле «Королевство кривых зеркал», в котором спели вместе с Аллой Пугачёвой.

В 2009 году исполнительницы попали на взрослое Евровидение, проходившее в Москве. Они участвовали в открытии первого полуфинала – спускались на сцену с высоты 30 метров на сверкающей жар-птице. Так девочки сделали первый шаг к участию во взрослом Евровидении и вот в 2014 году победительницы детского Евровидения будут представлять Россию уже на взрослом песенном конкурсе.

Отметим, что недавно был представлен клип на конкурсную песню «Shine». Режиссером выступил Аслан Ахмедов. Ролик снят в черно-белой стилистике, и выглядит довольно модно. Клип имеет свою особенность — девушки играют на своих гитарах в двух местах — в студии и на железнодорожном мосту.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Сестры Толмачевы представили клип «Shine» (видео)
  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • ALEKSEEV представит Беларусь на конкурсе «Евровидение-2018» (видео)
  • Вступай в нашу группу