Маша и Настя Толмачевы поедут на «Евровидение 2014»

Сестры-близняшки Маша и Настя Толмачевы, победившие на детском Евровидении-2006, пред-ставят Россию на взрослом песенном конкурсе Евровидение 2014. Об этом стало известно в передаче «Вести в субботу с Сергеем Брилевым».

Песня, с которой девушки будут выступать, станет известна уже на следующей неделе.

Напомним, что победа Толмачевых на детском «Евровидении» для российских исполнителей стала первой. Еще в 2006 году девочки признались на одной из пресс-конференций, что когда-нибудь мечтают попасть на взрослый песенный конкурс «Евровидение».

Несмотря на юный возраст, за плечами у 17-летних сестер внушительный музыкальный бэкграунд. Еще в детстве девочки начали заниматься в музыкальной студии «Сверчок» в Курске, затем в музыкальном театре «Джем». Первыми достижениями Толмачевых стали победы в музыкальных конкурсах «Золотая ладья», «Невские звездочки», «Созвездие молодых». На следующий год после победы на детском «Евровидении» с песней собственного сочинения «Весенний джаз» Толмачевы записали свой первый альбом «Половинки», дебютировали в качестве телеведущих в нескольких популярных программах, снялись в новогоднем телевизионном мюзикле «Королевство кривых зеркал», где спели трио с Аллой Пугачевой.

Отметим, финал «Евровидения 2014» состоится 10 мая 2014 года в столице Дании – городе Копенгаген.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Евровидение: Россию представят сестры Толмачёвы
  • Сестры Толмачевы представили клип «Shine» (видео)
  • Сёстры Толмачевы презентовали песню «Shine» (аудио)
  • Вступай в нашу группу