Новости с меткой "Ольга Зарубина"

Певец Сергей Переверзев попал в «криминал»

Сергей Переверзев и Ольга Зарубина в первый день зимы приняли участие в концерте-съёмке «Смех с доставкой на дом» в ДК «Меридиан».

Кроме сольных песен «Гулять, так гулять»» (новинка от Сергея) и «Слова заветные» (Ольги), артисты исполнили всем полюбившийся дуэт «Не случайно».

Напомним, что на днях телеведущий и певец Сергей Переверзев поведал рубрике «Криминал» на Первом канале про кражу по своей неосторожности. По пути в гости у него украли барсетку, в которой были ценные вещи.

Читать новость далее »

Зарубина и Переверзев решили открыть свой Дом Моды

На днях Ольга Зарубина и Сергей Переверзев выступили с большой концертной программой «Я буду петь» в Подмосковье. Зрители очень тепло принимали артистов, подпевали бессмертные хиты «На теплоходе», «Ты приехал», «Разгуляй», «Возьми меня с собой», «Уехал», «Заговорные слова» и др.

Большим подарком стала новая песня Ольги – «Я буду петь» и песня Сергея Переверзева – «Подмосковье».

Нашумевший дуэт артистов «Не случайно», который звучит на многих радиостанциях, стал изюминкой вечера.

Читать новость далее »

Ольга Зарубина и Сергей Переверзев расскрыли тайну

Два года назад вся музыкальная общественность заговорила о романе певицы Ольги Зарубиной с певцом и телеведущим Сергеем Переверзевым, который вдвое её моложе. Пара стала часто вместе появляться на публике.

Потом последовало долгожданное предложение руки и сердца. Многие передачи пытались заманить их и сыграть свадьбу прямо в студии. На днях Первый канал снимал бенефис Ольги Зарубиной для программы «В наше время», гостями которого стали Михаил Боярский, Лидия Козлова, Михаил Муромов и Сергей Переверзев. Здесь-то Ольга и Сергей решили открыть свою тайну.

Читать новость далее »

Ольга Зарубина посетила вечеринку «Конец света»

На вечеринке писательницы и светской львицы Лены Лениной «Конец света», которая прошла в «Метелице», Ольга Зарубина появилась в сопровождении своего спутника — молодого певца и телеведущего Сергея Переверзева. Певица выглядела счастливой и заметно похорошевшей. Пара не очень охотно общалась с журналистами и поспешила уединиться в VIP-зону, тепло приветствуя Лену Ленину, Андрея Панина, Джуну, Наталью Штурм и Бари Алибасова.

Потом Ольга и Сергей исполнили новую дуэтную песню «Не случайно», сопровождая на сцене процесс самого дорогого маникюра «с бриллиантами» гламурному Сергею Звереву. Сказав несколько слов про конец света и про то, что всё в жизни не случайно, они незаметно покинули вечеринку.

Читать новость далее »

Ольге Зарубиной сделали предложение

В преддверии Дня Смеха Ольга Зарубина и Сергей Переверзев презентовали в концертном зале «Горбушкин двор» свои новые альбомы и, конечно, новый дуэт «Не случайно».

Зрители тепло встречали каждую песню, а Сергей так на сцене освоился, что после песни «Хочу жениться!» не сдержал своих чувств и осмелился сделать предложение руки и сердца Ольге Зарубиной! Оно стало для певицы полной неожиданностью. Ответ был таков: «Для меня это очень серьёзный шаг, я должна подумать…»»

Напомним, что до недавнего переезда за город, Ольга жила с Сергеем по соседству. Они часто виделись во дворе, где певица гуляла с собакой. И частенько нарушали покой друг друга репетициями. Видимо, тогда и пришла идея вместе спеть. Судя по всему, дуэт будет иметь успех и продолжение!

Новый дуэт Ольги Зарубиной и Сергея Переверзева

В последнее время на эстрадной сцене появляются новые интересные дуэты. Музыканты признаются, что петь дуэтом нелегко, потому что они исполняют музыкальные произведения с самостоятельными партиями для каждого голоса. Создателям песни необходимо учесть все особенности двух голосов и подобрать удобную тональность.

Самые смелые и умелые музыканты берутся за эту работу. В итоге появляются прекрасные дуэты, которые сплачивают не только артистов, но и их поклонников. Новый дуэт Ольги Зарубиной и Сергея Переверзева записал песню «Не случайно» автора Т. Есеналиевой.

Все в жизни не случайно. Появление эстрадной певицы Ольги Зарубиной на эстраде после долгого забвения не случайно.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу