Новости с меткой "Secret Avenue"

Secret Avenue готовы презентовать новый мини-альбом

29 ноября в киевском клубе Atlas будет звучать новая украинская музыка. Группа Secret Avenue сыграет большой концерт, в рамках которого презентует новый мини-альбом.

Музыканты заканчивают студийную работу и раздумывают над названием EP, релиз которого запланирован 23 ноября, за неделю до концерта.

«Для нас новый релиз — это результат целого года непрерывной работы в студии и гастролей в условиях безумия окружающего мира. Мы попытались сохранить прежний путь развития, но уйти от стандартных решений, переполнивших современную независимую сцену», — рассказал ударник Secret Avenue Николай Сикора.

Читать новость далее »

Украинская группа сняла видео в тропиках (видео)

Киевляне Secret Avenue в коллаборации с продакшн-студией ШООМ презентовали лайв-видео, снятое на экзотической тропической локации.

Это вторая совместная работа киевской нью-вейв команды и продакшн-студии ШООМ, известной своим сотрудничеством с лучшими украинскими и европейскими инди-музыкантами (Arms and Sleepers, Beissoul & Einius, The Retuses, Jamala, Lakeway и др.)

“Когда Secret Avenue презентовали дебютный мини-альбом «Sirens» в клубе Sentrum, у нас появилась идея записать видео в необычной среде с экзотическими растениями, поскольку сама презентация проходила с неотъемлемым присутствием «джунглевых» паттернов на сцене” – прокомментировал Владимир Королёв, один из основателей студии ШООМ.

Читать новость далее »

Молодая кровь украинской инди-сцены выступит на фестивале Boybands Spring Collaboration (аудио)

Самые яркие представители молодой украинской инди-сцены, чьи релизы вошли в топ 20 лучших ЕР Украины, чьи имена были в лайн-апах главных музыкальных событий страны, откроют фестивальный сезон 5 апреля в авторитетном концерт-холле Sentrum.

Молодая кровь украинского инди – Secret Avenue, Lakeway и Colaars – порадует Киев фирменным звучанием на мини-фестивале Boybands Spring Collaboration в столичном Sentrum 5 апреля 2015 года.

“Темные лошадки” Secret Avenue (indie pop, new wave) – группа, которая ярко и громко заявила о себе в прошлом году, покорив крупные культовые площадки Киева и Украины – Jazz Koktebel, GogolFest, Don’t take fake и другие. Качественны во всем от саунда до вижуала, ребята уверенно доказывают, что качество новой украинской музыки ничем не уступает западной.

Читать новость далее »

Secret Avenue презентуют дебютный мини-альбом

Украинский англоязычный коллектив Secret Avenue презентует свой дебютный мини-альбом в столичном клубе Sentrum.

Музыка ребят – это качественный инди-поп, воодушевленный яркой эстетикой 80-ых, ночными танцами и зовом космических сирен.

В активе молодой группы неоднократные выступления на лучших арт- и фестивальных площадках Киева (Paint House, Closer, Mezzanine, Арт-Пикник Славы Фроловой, ГогольФест, Don’t take fake и др.), а также выступление на культовом фестивале Jazz Koktebel в 2014 г.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу