Молодая кровь украинской инди-сцены выступит на фестивале Boybands Spring Collaboration (аудио)

Самые яркие представители молодой украинской инди-сцены, чьи релизы вошли в топ 20 лучших ЕР Украины, чьи имена были в лайн-апах главных музыкальных событий страны, откроют фестивальный сезон 5 апреля в авторитетном концерт-холле Sentrum.

Молодая кровь украинского инди – Secret Avenue, Lakeway и Colaars – порадует Киев фирменным звучанием на мини-фестивале Boybands Spring Collaboration в столичном Sentrum 5 апреля 2015 года.

“Темные лошадки” Secret Avenue (indie pop, new wave) – группа, которая ярко и громко заявила о себе в прошлом году, покорив крупные культовые площадки Киева и Украины – Jazz Koktebel, GogolFest, Don’t take fake и другие. Качественны во всем от саунда до вижуала, ребята уверенно доказывают, что качество новой украинской музыки ничем не уступает западной.

Lakeway (indie pop) с сильным вокалом и чувственными текстами, не может оставить равнодушными тех, кто слышит их впервые. Созданная тремя лучшими друзьями в конце 2013 года, группа уже успела прокатиться по всем знаковым фестивалям страны (Zaxidfest, Jazz Koktebel и др.) и попасть в ротацию отечественных радиостанций.

Colaars (indie rock, synthpop) – группа с опытом и приличной аудиторией слушателей. Основанная в 2010 году команда уже через год выпустила свой первый ЕР “Wood Arsenal”. Над звучанием второго релиза “Native” в 2014 году работал лондонский продюсер Hugh Fothergill, сотрудничавший в своё время с Wolfgang, индитронщиками Hadouken, Kodaline, La Roux и многими другими.

Приходите на фестиваль Boybands Spring Collaboration и убедитесь, что в Украине есть качественная инди музыка!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Secret Avenue готовы презентовать новый мини-альбом
  • Украинская группа сняла видео в тропиках (видео)
  • Secret Avenue презентуют дебютный мини-альбом
  • Вступай в нашу группу