Украинская группа сняла видео в тропиках (видео)

Киевляне Secret Avenue в коллаборации с продакшн-студией ШООМ презентовали лайв-видео, снятое на экзотической тропической локации.

Это вторая совместная работа киевской нью-вейв команды и продакшн-студии ШООМ, известной своим сотрудничеством с лучшими украинскими и европейскими инди-музыкантами (Arms and Sleepers, Beissoul & Einius, The Retuses, Jamala, Lakeway и др.)

“Когда Secret Avenue презентовали дебютный мини-альбом «Sirens» в клубе Sentrum, у нас появилась идея записать видео в необычной среде с экзотическими растениями, поскольку сама презентация проходила с неотъемлемым присутствием «джунглевых» паттернов на сцене” – прокомментировал Владимир Королёв, один из основателей студии ШООМ.

Живая сессия снята на песни из новой пластинки Secret Avenue, которая выйдет в ноябре. Презентация альбома состоится 29 ноября 2015 года в клубе Atlas.

Напомним, что украинская англоязычная new wave группа Secret Avenue была создана в Киеве в 2012 году. Их музыка сочетает элементы электропопа и гитарного инди-рока.

В декабре 2014 года команда выпустила дебютный EP “Sirens” и сингл “Happiness”, которые попали в списки лучших релизов 2014 года в Украине.

А летом 2015 года Secret Avenue уже стали желанными гостями крупнейших фестивалей страны: “Atlas Weekend”, “Західфест”, “Z-Games”, “Koktebel Jazz Festival”, “Respublica” и др.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Secret Avenue готовы презентовать новый мини-альбом
  • Молодая кровь украинской инди-сцены выступит на фестивале Boybands Spring Collaboration (аудио)
  • Secret Avenue презентуют дебютный мини-альбом
  • Вступай в нашу группу