Secret Avenue готовы презентовать новый мини-альбом

29 ноября в киевском клубе Atlas будет звучать новая украинская музыка. Группа Secret Avenue сыграет большой концерт, в рамках которого презентует новый мини-альбом.

Музыканты заканчивают студийную работу и раздумывают над названием EP, релиз которого запланирован 23 ноября, за неделю до концерта.

«Для нас новый релиз — это результат целого года непрерывной работы в студии и гастролей в условиях безумия окружающего мира. Мы попытались сохранить прежний путь развития, но уйти от стандартных решений, переполнивших современную независимую сцену», — рассказал ударник Secret Avenue Николай Сикора.

Октябрь и ноябрь Secret Avenue посвящают репетициям и подготовке концертного шоу. Команда ищет новые методы воплощения своих идей, которые сделают этот концерт особенным. Важна каждая деталь: построение программы, световое оформление сцены, создание правильного видеоконтента в стилистике группы.

«Этим летом мы получили невероятный заряд от выступлений на фестивалях, и теперь хотим вернуть эту энергию слушателям на сольном концерте в Атласе. Более того, в этом году мы нечасто виделись с нашей киевской публикой из-за работы над альбомом и разъездами по стране, так что этот концерт для нас вдвойне особенный, мы скучали и готовы это продемонстрировать 29 ноября», — поведал фронтмен Secret Avenue Антон Прибыткин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Украинская группа сняла видео в тропиках (видео)
  • Молодая кровь украинской инди-сцены выступит на фестивале Boybands Spring Collaboration (аудио)
  • Secret Avenue презентуют дебютный мини-альбом
  • Вступай в нашу группу