Ольга Горбачева сняла сильное видео «Стань для меня»

Ольга Горбачева представила необычное и энергетически сильное видео «Стань для меня». Новая музыкальная работа была снята с конкретным посланием для людей: соединять их в любовные союзы и браки!

Для этой цели Горбачева на съемках видео перевоплотилась в богиню брака и семьи Геру. В греческих мифах жена Зевса была необычайно ревнивой женщиной, но тем не менее ей удавалось в течении многих лет удерживать внимание верховного бога и возвращать его к себе вновь. В свое время Ольга испытала на себе все особенности влияния этого женского архетипа, когда из ревнивой жены ей пришлось учиться быть женщиной, которая может возвращать своего мужчину вновь и вновь.

Для того, чтобы усилить воздействие песни и войти в связь с образом богини брака, Ольге пришлось остановить на несколько часов съемку и уйти в глубокую медитацию. Специально для образа Геры было также создано платье из павлиньих перьев, ведь павлин являлся священной птицей этой богини.

«Во что мы верим, то и происходит. Я стараюсь закладывать в каждую свою песню посыл для осуществления желаний слушателей. «Стань для меня»- это песня, которая будет соединять людей в брак! Я в это верю. Хотите замуж — тоже верьте.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Горбачева представила клип на песню “Снег”
  • Ольга Горбачева выпустила альбом «Благо дарю»
  • Андрей Данилко оценил клип Ольги Горбачевой (видео)
  • Андрей Данилко снялся в новом клипе Ольги Горбачевой
  • Вступай в нашу группу