Ольга Горбачева представила клип на песню “Снег”

Ольга Горбачева представила новый клип на сингл “Снег”. В красивом, черно-белом видео небо и земля соединяются, смешиваясь в калейдоскопичном мерцании, а исполнительница предстает в образе светской дивы, повествуя простые секреты настоящего женского счастья.

На идею клипа Ольгу вдохновила её дочь Полина, научившая маму снимать то, “чего в жизни не бывает” и тем самым дав толчек совместному творчеству с режиссером в реализации мистического видеоряда, записанного наоборот.

Продюсер и муж певицы Юрий Никитин считает трек “Снег” совершенно новым этапом в творчестве исполнительницы, а увидев, то, как многих вдохновляет пример воссоединения их пары, приступил к подготовке весной этого года серии особенных женских концертов.

На своих сольных театральных выступлениях Ольга Горбачева расскажет о том, как объединять небо и землю, мужское и женское, простое и сложное каждый день жизни.

“Я долго думала над этой фразой, как реализовать эту идею в контексте песни с названием «Снег», и поняла, что единственный необычный способ объединить небо и землю, – это отправить снег обратно,” – рассказала об идее создания видео Ольга.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ольга Горбачева сняла сильное видео «Стань для меня»
  • Ольга Горбачева выпустила альбом «Благо дарю»
  • Андрей Данилко оценил клип Ольги Горбачевой (видео)
  • Андрей Данилко снялся в новом клипе Ольги Горбачевой
  • Вступай в нашу группу