Группа NikitA представила хулиганский видеоролик

Трио NikitA умеет быть невероятно сексуальным не только на страницах глянцевых журналов и под прицелами профессиональных фото- и видеокамер, но и в повседневной жизни.

На гастролях NikitA предпочитают развлекаться тем, что снимают друг друга на мобильные телефоны. Даша, Юля и Нана любят запечатлять самые жаркие и провокационные моменты, разгуливая по коридорам отелей без одежды или принимая ванную вместе.

Без грима и спецэффектов они выглядят все так же провокационно и сексуально. Очевидно, что притягательность и магнетизм у них в крови!

Новый хулиганский клип на композицию «Vодопадом» смонтирован как раз из любительских кадров, которые были найдены на телефонах участниц группы и видео, отснятого мастером эротических съемок Тарасом Воробцом специально для шоу NikitA. Одними из самых ярких сцен клипа являются моменты, когда NikitA занимаются йогой на крыше небоскреба.

— Сексом мы на крыше уже занимались, а йогой — нет, — смеясь поведали девушки. — Хотим сказать, что впечатления от такого экстрима остались самые крышесносные!

Авторами песни выступили Паша Климат и Джей Бардаченко. Это их первая работа для трио NikitA.

Клип «Vодопадом» станет настоящим подарком для истинных фанатов творчества Даши Астафьевой, Юли и Наны.

— Мы соскучились по настоящим чувствам, — поведали участницы группы. — Нам хочется чего-то искреннего, дерзкого, смелого — как мы сами. Когда мы снимаем эти ролики, забываем о том, как много в этом мире фальши и ненастоящей любви.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Украинская группа Nikita опубликовала новый клип
  • NIKITA сняли любительское видео на песню «Делай»
  • Nikita презентовали откровенный клип «Хозяин» (видео)
  • «Хозяин» — новая композиция группы Nikita (аудио)
  • Клип группы Nikita признали «Самым горячим видео»
  • Вступай в нашу группу