Nikita презентовали откровенный клип «Хозяин» (видео)

Группа Nikita презентовала новый клип на песню «Хозяин», но, вероятнее всего, его запретят на ТВ.

Режиссерами клипа выступили Сергей Ткаченко и Алексей Хорошко, ранее уже сотрудничавшие с тремя симпатичными вокалистками коллектива. Кроме того, к съемкам привлекли также и молодых, перспективных украинских дизайнеров — Alla Maslennikova, Ivan Frolov, Krasilnikova, Bob Basset.

Как и предполагалось, видео получилось доста-точно откровенным. Поговаривают, что съемочный процесс, проходивший на столичных улицах, вызывал настоящий ажиотаж — люди выходили из машин и выглядывали из раскрытых окон, чтобы рассмотреть в деталях всё происходящее.

Даша, Нана и Юля ждут и уже готовы к тому, что новое видео из-за его откровенности, скорее всего, запретят к показу на отечественных телеканалах. Однако изменить собственному стилю девушки не смогли.

«Это ведь не просто раздевание, когда тело выставляют напоказ, не вульгарщина какая-нибудь. Это — естественность и открытость, которую многие, в силу закомплексованности, не решаются себе позволить. Все остальное — только игра! Мы сейчас уверены, что нас поддержат нормальные современные девушки, не стыдящиеся себя, привыкшие всегда добиваться своего», — заявили вокалистки группы.

Напомним, что свое новое шоу группа «Nikita» презентует 6 июня в столичном концерт-холле «Sentrum». Программа даст старт большому концертному туру группы под названием «Хозяин».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Украинская группа Nikita опубликовала новый клип
  • NIKITA сняли любительское видео на песню «Делай»
  • Группа NikitA представила хулиганский видеоролик
  • «Хозяин» — новая композиция группы Nikita (аудио)
  • Клип группы Nikita признали «Самым горячим видео»
  • Вступай в нашу группу