Никита Пресняков и группа Multiverse представили новый ролик к песне «Выстрел» (видео)

Фронтмен рок-группы Multiverse Никита Пресняков представил клип к песне «Выстрел». Композиция является более поздней русскоязычной версией сингла «One Shot».

Никита принял участие не только в написании текста песни, но и выступил в качестве сорежиссера видеоряда. Основную работу по руководству съемочным процессом взял на себя кипмейкер Евгений Ножечкин.

Съемки видео прошли еще в прошлом году, но его премьера затянулась. Причины такой задержки музыканты никак не комментируют.

В клипе ребята предстают в образе тайного рыцарского ордена, путешествующего во времени.

Их машина времени до боли напоминает круглый стол короля Артура. Вот только по центру расположен магический шар, питающий специальной энергией кресла участников.

На протяжении видеоряда парни несколько раз перемещаются во времени и пространстве. Кульминацией сюжета является бой между двумя отрядами и смерть главного героя: один из противников попадает в Никиту копьем. К счастью, таинственная красавица, носительница священного символа ордена, спасает парня, вернув его к жизни.

Композиция «Выстрел» скорее всего войдет в дебютный альбом группы Multiverse «RADIATE». Дата его выхода пока не называется, хотя музыканты и сообщают, что пластинка уже готова.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Владимир и Никита Пресняковы сняли дуэтный клип
  • Кристина Орбакайте и Никита Пресняков спели дуэтом
  • Вступай в нашу группу