Новости с меткой "Мария Яремчук"

Новая видеоработа Марии Яремчук — «Против ветра»

Украинская певица Мария Яремчук презентовала новый клип на сингл «Против ветра». Композиция была написана самой Марией 9 лет назад.

«Эта песня — мой честный рассказ о жизни и любви. Та девочка, которой я была в 12 лет, написав эту песню, и близко не знала многих граней жизни. Но именно сегодня, я верю этим словам и четко понимаю, насколько они были пророческими. Я посвящаю эту песню всем, кому судьбой предначертано — бороться!» — прокомментировала новую работу певица.

Эмоциональное видео срежиссировал известный клипмейкер Виктор Скуратовский.

Читать новость далее »

Мария Яремчук представит Украину на Евровидение 2014

Украину на песенном конкурсе Евровидение в этом году представит Мария Яремчук. Девушка исполнит зажигательную песню под название «Tick-Tock».

В прошлом году Мария таже пробовала свои силы на национальном отборе Украины на конкурс Евровидение, но заняла лишь 5 место.

Певица Мария Яремчук является дочерью народ-ного артиста Украины Назария Яремчука, пением занимается с шести лет, принимает активное участие во всевозможных конкурсах и фестивалях.

Читать новость далее »

Мария Яремчук представила клип “Tick Tock” (видео)

Певица Мария Яремчук будет представлять Украину на европейском конкурсе песни «Евровидение».

На официальном канале «Евровидения» состоялась премьера клипа Марии Яремчук на её трек “Tick Tock”. Интересно, что это уже вторая версия ролика и именно она предназначается для песенного конкурса.

Судя по комментариям в сети, видео Яремчук угодило далеко не всем. Тем не менее, лестных комментариев также предостаточно.

Читать новость далее »

Мария Яремчук выпустила клип на песню «Без тебя»

Представительница Украины на Международном конкурсе «Евровидение-2014» Мария Яремчук выпустила новый клип на песню «Без тебя».

В новой видео-работе артистка решила кардинально изменить внешний вид.

Поклонники певицы привыкли видеть ее с длинными волосами и женственной, поэтому образ «пацанки», в который девушка превращается на протяжении всего клипа, удивил поклонников Марии Яремчук.

Премьера клипа состоялась 5 марта 2014 года.

Читать новость далее »

Евровидение-2014: Украину представит Мария Яремчук

Украину на песенном конкурсе Евровидение в 2014 году представит Мария Яремчук.

Девушка, исполнив песню «Tick-Tock», победила в финале национального отбора, в Киеве.

Всего в финал вышли 20 исполнителей, которых выбрало жюри из более, чем полусотни заявок. «Любопытно, что 12 финалистов — это участники и победители различных талант-шоу — «Фабрика звезд», «Голос страны» и «Х-Фактор»", — отметило издание.

Читать новость далее »

Новый клип Марии Яремчук — «Тебе я знайду» (видео)

Участница проекта «Голос страны», финалистка конкурса «Новая волна 2012» Мария Яремчук презентовала новый клип на песню «Тебе я знайду».

Автором песни выступила сама певица, а режиссером ролика стала хореограф Елена Коляденко.

Клип снят в стилистике 30-х годов. На экране Мария появляется в трех образах – нимфетки, наездницы-амазонки и обольстительной коломбины.

Читать новость далее »

Новая волна: Мария Яремчук заняла третье место (видео)

Участница от Украины Мария Яремчук заняла третье место на Международном конкурсе молодых исполнителей Новая волна 2012.

По результатам первых двух конкурсных дней 18-летняя Мария занимала второе место. От лидера конкурса — итальянца Констанца Дель Пинто — ее отделял один балл.

Но в последний третий день конкурса баллы за выступление жюри не объявляло, а записывало в тайный протокол. Итоговые результаты стали известны на закрытии фестиваля. Третье место Марии стало разочарованием для публики «Новой волны», которая активно поддерживала участницу от Украины. Мария получила приз зрительских симпатий.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу