Мария Яремчук представит Украину на Евровидение 2014

Украину на песенном конкурсе Евровидение в этом году представит Мария Яремчук. Девушка исполнит зажигательную песню под название «Tick-Tock».

В прошлом году Мария таже пробовала свои силы на национальном отборе Украины на конкурс Евровидение, но заняла лишь 5 место.

Певица Мария Яремчук является дочерью народ-ного артиста Украины Назария Яремчука, пением занимается с шести лет, принимает активное участие во всевозможных конкурсах и фестивалях.

В 2009 году окончила гимназию и поступила на эстрадный вокал в Киевскую академию эстрадного и циркового искусств им. Л.О. Утёсова. Помимо этого, получила заочное образование на факультете истории и политологии международных отношений Черновицкого государственного университета.

Мария также увлекается фотографией, занимается изучением иностранных языков: она прекрасно знает английский, немецкий и итальянский, мечтает выучить иврит. Главным предметом восхищения и источником вдохновения для певицы является творчество отца.

Девушка стала известной после проекта «Голос країни», там она дошла до финала и заняла 4 место. В 2012 на конкурсе «Новая волна» была единственной представительницей Украины, итогом участия стало третье место и приз зрительских симпатий.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Мария Яремчук представила клип “Tick Tock” (видео)
  • Евровидение-2014: Украину представит Мария Яремчук
  • Alekseev показал русскоязычную версию песни «Forever» (видео)
  • Евровидение: Юлия Самойлова представила свою конкурсную песню (аудио)
  • Александр Рыбак вновь представит Норвегию на Евровидение (видео)
  • Вступай в нашу группу