Макс Барских представил клип «Туманы/Неверная»

Певец Макс Барских решил порадовать своих поклонников предновогодним подарком. Украинский исполнитель и автор песен представил видео сразу к двум композициям: «Туманы» и «Неверная».

Оригинальная версия видеоролика «Туманы» будет значительно отличаться от ТВ-версии клипа. По традиции, режиссером работы выступил Алан Бадоев.

«Этой работой мы отдаем дань «Туманам» и обозначаем наш следующий сингл «Неверная», релиз которого намечен на февраль 2017 года, а также завершаем стилистический этап «нео-гоп», – прокомментировал Алан Бадоев.

Партнершей Максима на экране стала модель Анна Богдан. Девушка уже знакома фанатам певца по участию в клипе «Hero In» 2013 года.

По сценарию Макс и его героиня ведут страстный диалог, погружаясь в fashion-эстетику нео-гоп, над которой работала Соня Солтис в коллаборации с украинскими дизайнерами – Антоном Белинским и Александром Каневским.

«Вместе с Анной мы полностью отдались пластике и танцу, чтобы выразить чувства, о которых поется в песнях. Когда я смотрю на результат, то понимаю, что на площадке произошла химия и в нас вселились “бесы“ — все выглядит чертовски сексуально“,» – рассказал Макс Барских.

Отметим, что композиции «Туманы» и «Неверная» вошли в новый альбом Макса Барских «Туманы». Премьера пластинки состоялась в октябре 2016 года. Она стала четвертым лонгплеем в карьере артиста.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Берега» — новый клип Макса Барских в стиле 80-х (видео)
  • Макс Барских подготовил новое шоу «Семь» (тизер)
  • Макс Барских представил осенний сингл «Вспоминать» (аудио)
  • Макс Барских анонсировал новую песню «Вспоминать» (тизер)
  • Будь на одной волне с Максом Барских – просто «Сделай громче»! (видео)
  • Вступай в нашу группу