Новости с меткой "LiLu"

Певица Lilu записала новый танцевальный трек (аудио)

Украинская певица Lilu презентовала новую песню под названием «К тебе босиком по льду». Артистка отметила, что композиция получилась очень летней и танцевальной.

– Несмотря на все события в стране, хочется, чтобы было немного позитива и люди вспомнили, что надо иногда расслабляться и отдаваться чувствам, – прокомментировала выход песни Lilu.

Трек «К тебе босиком по льду» войдет в новую концертную программу Lilu, которую исполни-тельница готовит уже к этой осени.

Читать новость далее »

Lilu и Master сняли дуэтный клип «Тбилиси-Киев» (видео)

Певица Lilu презентовала новый клип под названием «Тбилиси-Киев». Композиция была записано сов-местно с грузинским музыкантом Master.

Lilu Vega последний год активничает в Грузии — принимает участие в шоу, снимается в программах, выступает. За это время она гармонично влилась в грузинский шоу-бизнес.

C Master певица познакомилась в Facebook, после трехчасового общения в чате Master был очарован рыжеволосой, обаятельной певицей и сказал, что напишет для нее песню за одну ночь.

Читать новость далее »

Певица Lilu готовит новый клип (аудио, тизер)

«Никто не приходит в нашу жизнь случайно. Кто-то принесет нам радость и счастье, кто-то поможет в самое трудное мгновение, когда, кажется, уже нет никаких надежд. А кто-то встанет на пути, дабы укрепить наш характер, проверить нас на прочность, раскрыть нашу душу и возвысить дух. И очень жаль, что часто мы теряем друзей и любимых из-за собственного эгоизма, мелочных обид и упрямства» – рассекречивает певица Lilu идею своего нового клипа.

Заснеженные просторы, девственно чистый снег, Он и Она на фоне ослепительной красоты зимнего дня… А творческая группа с упоением вспоминала съемки прошлого клипа. Из леса под Киевом при минус 16, работа на океанском берегу пусть даже в жару и с назойливыми обезьянами, действительно кажется раем. Да еще и песня называется «Холодный чай»! Так что экстрима хватило на всех, а особенно главным героям.

Читать новость далее »

Новый клип Lilu «Пара-паранойя» (видео)

Непроходимые джунгли, заброшенные буддийские храмы, полчища диких обезьян, буйная растительность, гладь океана, — давняя мечта стала реальностью воплотившись в новое творение певицы Lilu – видео на песню «Пара-паранойя».

- Путешествие в Индонезию, страну тысяч островов, закончилось для меня выходом в свет клипа на песню «Пара-паранойя», летнего хита о любви, о настойчивом, почти болезненном желании быть рядом с любимым человеком — говорит певица Lilu.

- Съёмки клипа проходили вдали от родины, на одном из островов Индонезийского архипелага. Стоило потратить массу времени на перелёт, чтобы попасть в естественную среду, уйти от привычной студийной съёмки, избавится от гламурных и искусственных постановок, приблизится к девственной природе, передать атмосферу лета! — прокомментировала певица.

Читать новость далее »

LiLu рассказала о своем пути на большую сцену

На днях популярная украинская певица LiLu дала интервью, в котором рассказала о своем пути на большую сцену.

LiLu была одной из самых примерных учениц в школе, но это не мешало параллельно принимать активное участие в разнообразных конкурсах и смотрах самодеятельности, будучи солисткой школьного хора. При этом родителям будущей звезды казалось, что ее увлечение вокалом несерьезное. Мать девочки считала, что, имея такие великолепные знания в математике и других точных науках, ее дочь должна непременно найти более «достойное» применение своим способностям. Поэтому после окончания общеобразовательного учебного заведения LiLu отправилась осваивать экономическую специальность.

Читать новость далее »

LiLu представила свой новый клип

3 февраля популярная украинская исполнительница LiLu в одном из киевских кинотеатров провела презентацию своего нового видеоклипа на песню «Я буду сильной». Он стал первым украинским клипом в 3D формате.

В этой видео-работе LiLu выступила не только в роли главной героини сюжета, но и режиссером самого клипа. Композиция стала саундтреком к первой украинской киноленте в 3D формате под названием «Люблю и точка». В нем LiLu исполнила главную роль. Стоит отметить, что во время съемок клипа на площадке присутствовала вся команда фильма «Люблю и точка», в котором певица дебютировала как актриса.

В клипе использованы кадры из выше упомянутого фильма, однако финал клипа совсем не похож на то, чем закончилась кинолента. На фоне отрывков из жизни героини клипа время от времени показывают саму участницу событий, о которых поется в песне.

Певица выразила надежду на то, что зрители по достоинству оценят ее желание сделать музыкальный видеоряд более зрелищным, с помощью привлечения новых 3D технологий.

«Я буду сильной» будет представлен на 58-ом Международном кинофестивале в Берлине.

Вступай в нашу группу