Певица Lilu готовит новый клип (аудио, тизер)

«Никто не приходит в нашу жизнь случайно. Кто-то принесет нам радость и счастье, кто-то поможет в самое трудное мгновение, когда, кажется, уже нет никаких надежд. А кто-то встанет на пути, дабы укрепить наш характер, проверить нас на прочность, раскрыть нашу душу и возвысить дух. И очень жаль, что часто мы теряем друзей и любимых из-за собственного эгоизма, мелочных обид и упрямства» – рассекречивает певица Lilu идею своего нового клипа.

Заснеженные просторы, девственно чистый снег, Он и Она на фоне ослепительной красоты зимнего дня… А творческая группа с упоением вспоминала съемки прошлого клипа. Из леса под Киевом при минус 16, работа на океанском берегу пусть даже в жару и с назойливыми обезьянами, действительно кажется раем. Да еще и песня называется «Холодный чай»! Так что экстрима хватило на всех, а особенно главным героям.

«Как ни старались, но без дублей не обошлось — а на таком морозе падать каждый раз в свежий сугроб не самое веселое занятие. Но зато, благодаря этому клипу, я наконец-то начала кататься на лыжах и у меня появился прекраснейший добрый дружище — лабрадор! Теперь, если я когда-нибудь заведу собаку – это будет именно лабрадор» — делится впечатлениями Lilu.

Новый клип Lilu на песню «Холодный чай» выйдет в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Lilu записала новый танцевальный трек (аудио)
  • Lilu и Master сняли дуэтный клип «Тбилиси-Киев» (видео)
  • Новый клип Lilu «Пара-паранойя» (видео)
  • LiLu рассказала о своем пути на большую сцену
  • LiLu представила свой новый клип
  • Вступай в нашу группу