LiLu рассказала о своем пути на большую сцену

На днях популярная украинская певица LiLu дала интервью, в котором рассказала о своем пути на большую сцену.

LiLu была одной из самых примерных учениц в школе, но это не мешало параллельно принимать активное участие в разнообразных конкурсах и смотрах самодеятельности, будучи солисткой школьного хора. При этом родителям будущей звезды казалось, что ее увлечение вокалом несерьезное. Мать девочки считала, что, имея такие великолепные знания в математике и других точных науках, ее дочь должна непременно найти более «достойное» применение своим способностям. Поэтому после окончания общеобразовательного учебного заведения LiLu отправилась осваивать экономическую специальность.

Однако как только срок обучения подошел к концу, девушка вручила свой свеженький диплом экономиста маме и уехала в Киев для поступления в колледж эстрадно-циркового искусства.

«До сегодняшнего дня я считаю, что необходимо заниматься по жизни тем, что доставляет нам удовольствие, так как работа занимает в нашей жизни большую часть времени», — считает певица.

По достоинству оценить выбор дочери родители LiLu смогли только после того как попали на один из ее концертов в родном городе Симферополе: «Конечно же, родителям было всегда приятно видеть меня на экране телевизора, слышать мои песни. Вероятнее всего, в душе они всегда мной гордились. Однако по-настоящему они признали мой выбор после того, как попали на мой концерт. Когда онb увидели полный зал, огромное количество цветов, внимание поклонников, то поняли, что мною был проделан колоссальный труд на пути ко всему этому. После этого мама сказала мне: «Доченька, теперь мы понимаем, что ты выбрала верный путь, это действительно серьезная работа».»

До того как артистка смогла попасть на большую сцену, она не стеснялась работать в ночных клубах и ресторанах: «Это стало для меня своеобразной школой жизни. Ведь на цене могут петь все, а вот в ресторане – далеко не каждый».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Lilu записала новый танцевальный трек (аудио)
  • Lilu и Master сняли дуэтный клип «Тбилиси-Киев» (видео)
  • Певица Lilu готовит новый клип (аудио, тизер)
  • Новый клип Lilu «Пара-паранойя» (видео)
  • LiLu представила свой новый клип
  • Вступай в нашу группу