Новости с меткой "Kelly Rowland"

Beyoncé, K. Rowland и Michelle Williams вместе сняли клип

В сети появилось новое музыкальное видео быв-шей участницы группы Destiny’s Child Michelle Williams.

В его съемках, а так же в записи трека “Say Yes” приняли участие коллеги Мишель по распавшемуся коллективу – Beyoncé и Kelly Rowland.

В клипе знаменитое трио появилось в том стиле одежды, которым они запомнились в свое время поклонникам Destiny’s Child. Сингл “Say Yes” войдет в сольный альбом Мишель Уильямс «Journey to Freedom», релиз которого ожидается на начало сентября.

Читать новость далее »

Kelly Rowland сняла клип к Чемпионату мира по футболу

В сети состоялась премьера новой песни Kelly Rowland “The Game”. Композиция записана спе-циально для Чемпионата мира по футболу 2014.

Вместе с треком, в интернете было опубликовано видео, создателем которого выступил известный американский кинорежиссёр Спайк Ли.

Отметим, что трек “The Game” вошёл в сборник “Beats of the Beautiful Game”, который поступил в продажу 12 июня при поддержке торговой марки “Pepsi”.

Пластинка включает ранее представленные песни от Жанель Монэ, Риты Ора и Тимбеленда.

Читать новость далее »

Kelly Rowland представила клип “Dirty Laundry” (видео)

Kelly Rowland выпустила видео на текущий сингл “Dirty Laundry”. Трек вошел в последний альбом певицы “Talk A Good Game”.

Ранее Роуланд призналась, что в песне рассказывается об ее участии в группе Destiny’s Child с Бейонсе и Мишель Уильямс:

«Я была настолько молода в те годы, когда существовала группа, была слишком юная для отношений. По большому счету я хотела спеть о том, что произошло с моими сестрами, какими мы были и какими остались».

Читать новость далее »

Kelly Rowland рассказала о своем новом альбоме

Kelly Rowland поделилась списком композиций, который попадут в ее предстоящий четвертый студийный альбом “Talk a Good Game”. Напомним, что релиз диска состоится 18 июня.

Всего в лонгплей войдут 15 песен: 12 треков из стандартной версии, среди которых синглы “Ice”, “Kisses Down Low” и “Dirty Laundry”, а также три абсолютно новые песни из расширенного издания альбома.

Отметим, что на диск войдут несколько совместных композиций: “Gone”, записанная с рэпером Wiz Khalifa, “Talk a Good Game” с Кевином Коссомом, самая ожидаемая “You Changed” с бывшими коллегами Келли по группе Destiny’s Child – Бейонсе и Мишель Уильямс, “Street Life” совместно с R&B-певцом Pusha T и “Sky Walker” в дуэте с The-Dream.

Читать новость далее »

Новый альбом Kelly Rowland выйдет в конце ноября

Келли Роуланд рассказала о подробностях выхода своего нового альбома. Международная пластинка, которая, по словам Келли, будет более танцевальной, поступит в продажу в Великобритании уже 28 ноября.

Первый релиз диска, ориентированный на США, состоялся летом этого года. После выпуска альбома певица заявила, что всему миру больше нравится «танцевальная Келли», и стала готовить переиздание. На этой пластинке будут представлены такие хиты, как «Commander», «Down For Whatever» и «When Love Takes Over» с Дэвидом Гетта. Напомним, что релиз предыдущей работы Роуланд состоялся в 2007 году, а сольная карьера девушки началась в 2002 с альбома «Simply Deep».

Kelly Rowland решила вернуться к R&B-истокам

Популярная американская исполнительница Kelly Rowland и известный хитмейкер Rico Love сотрудничают не впервые. Прежде музыкант написал для певицы танцевальный трек под названием «Commander», который смог стать настоящим хитом. Теперь же Rico Love приложил свои усилия к созданию свежей композиции «Motivation». Именно она будет первым синглом в будущем альбоме Kelly Rowland.

Обычно европейские слушатели на ура воспринимают желание R&B-исполнителей представлять более танцевальную музыку, но в случае с Rowland, эффект оказался прямо противоположным. Танцевальный продукт певицы, который она выпустила в прошлом году, разочаровал большую часть ее поклонников. На новой пластинке Kelly Rowland 10 песен из 12 будут от Rico Love. Ожидается, что свежая пластинка будет исключительно в R&B стиле.

«Commander» стал очень успешен в других странах. Трек смог попасть в чаты и на радио. В Америке он не был зарелизен как сингл. А вот «Motivation» смог порадовать многих меломанов. Композиция вышла очень душевной, слегка сексуальной — одним словом такой, какой ее ожидали поклонники Kelly.» — поведал Rico Love в недавнем интервью.

При этом хитмейкер отметил, что альбом певицы будет включать в себя несколько танцевальных треков: «Это будет универсальное сочетание R&B и танцевальной музыки. Каждый музыкант стремится к самосовершенствованию и развитию, при этом он набирается опыта. А реализоваться, находясь в узких рамках, он просто не сможет. Музыка это то, что помогает человеку попасть в самые неожиданные места его собственной души. Но все же я не сомневаюсь, что на пластинке Kelly Rowland будет много Urdan-треков».

В настоящий момент треклист предстоящего альбома не обнародован. Rico Love поведал о сингле «Love Is the Greatest», который наверняка попадет в число песен с новой пластинки певицы: «Его запись производилась в сотрудничестве с Salaam Remi. Эта песня как никакая другая подходит для свежей пластинки Kelly Rowland, так как позволяет продемонстрировать все вокальные способности исполнительницы по максимуму».

Kelly Rowland сообщила название будущего альбома

Ранее мы уже сообщали о том, что известная американская певица Kelly Rowland задерживает выход своего нового альбома по техническим причинам. А на днях певица представила название своей будущей пластинки, при этом точную дату релиза артистка так и не сообщила. После продолжительного перерыва в работе над новым сборником, Kelly Rowland все-таки определилась с его называнием. Выбор был сделан в пользу имени альбома «Motivation». Кроме этого стало известно о том, что звезда анонсировала первый сингл из нового альбома. На недавнем модном показе Roberto Cavalli Kelly поведала подробности о свежем треке:

«Уже на следующей неделе состоится съемка моего клипа в Лос-Анджелесе. Основная идея видео — представить в нем сексуальный женственный образ».

Певица сообщила, что в качестве гостя на треке присутствовал знаменитый темнокожий рэпер Lil Wayne.

Стоит отметить, что выпущенные ранее синглы «Rose Colored Glasses», «Commander» и «Forever and a Day» вызвали большое разочарование у Kelly Rowland и она попыталась оправдаться за них перед своими поклонниками, пообещав в следующих композициях создать «совершенно другое звучание». На личной странице в Facebook артистка сделала следующее заявление:

«Поверьте, что я не позволю никому загонять меня в какие-то рамки. Я сама определяю, как должна звучать та или иная песня, а для этого необходимо время».

Несмотря на то, что у нового альбома Kelly Rowland уже есть название, треклист и дата релиза по-прежнему не оглашаются. Интересно, сколько еще понадобится времени певице, чтобы закончить работу над своей пластинкой?

Kelly Rowland работает над своим третьим альбомом

Популярная R&B-исполнительница Kelly Rowland в настоящее время работает над своим третьим альбомом. Однако технические вопросы и непредвиденные рабочие моменты не дают возможности певце сообщить о точной дате релиза.

Первый сингл из предстоящего альбома под названием «Commander» был выпущен еще год назад, после него состоялись релизы треков «Rose Colored Glasses» и «Forever And A Day». Стоит отметить, что вышеуказанные композиции не вызвали большого резонанса на радио и в чатах. А на днях Kelly Rowland, обеспокоенная тем, что терпению поклонников приходит конец, решила успокоить их, опубликовав разъясняющее письмо на своем официальном сайте:

«Первым делом, я хочу поблагодарить Вас за долготерпение. Если говорить о записи моего нового альбома, то эмоционально это можно назвать поездкой на американских горках. Когда пластинка будет полностью готова к выходу, Вы сразу же это почувствуете. Дело в том, что для того, чтобы попасть в точку и записать именно то, что хочется, уходит очень много времени».

В своем послании поклонникам звезда отметила, что все продюсеры и авторы, работающие над ее новым альбомом, отдаются творческому процессу на все сто процентов и постоянно вдохновляют Kelly Rowland на новые креативные идеи. При этом артистка подчеркнула:

«Хочется обратить Ваше внимание на то, что звучание нового диска не определяется какими-либо конкретными рамками. Я не позволю делать мне указания в этом отношении. Акустическое звучание песен это просто настоящий взрыв! Мечтаю о том, чтобы как можно скорее выпусжтить мой новый альбом».

Вступай в нашу группу