Kelly Rowland решила вернуться к R&B-истокам

Популярная американская исполнительница Kelly Rowland и известный хитмейкер Rico Love сотрудничают не впервые. Прежде музыкант написал для певицы танцевальный трек под названием «Commander», который смог стать настоящим хитом. Теперь же Rico Love приложил свои усилия к созданию свежей композиции «Motivation». Именно она будет первым синглом в будущем альбоме Kelly Rowland.

Обычно европейские слушатели на ура воспринимают желание R&B-исполнителей представлять более танцевальную музыку, но в случае с Rowland, эффект оказался прямо противоположным. Танцевальный продукт певицы, который она выпустила в прошлом году, разочаровал большую часть ее поклонников. На новой пластинке Kelly Rowland 10 песен из 12 будут от Rico Love. Ожидается, что свежая пластинка будет исключительно в R&B стиле.

«Commander» стал очень успешен в других странах. Трек смог попасть в чаты и на радио. В Америке он не был зарелизен как сингл. А вот «Motivation» смог порадовать многих меломанов. Композиция вышла очень душевной, слегка сексуальной — одним словом такой, какой ее ожидали поклонники Kelly.» — поведал Rico Love в недавнем интервью.

При этом хитмейкер отметил, что альбом певицы будет включать в себя несколько танцевальных треков: «Это будет универсальное сочетание R&B и танцевальной музыки. Каждый музыкант стремится к самосовершенствованию и развитию, при этом он набирается опыта. А реализоваться, находясь в узких рамках, он просто не сможет. Музыка это то, что помогает человеку попасть в самые неожиданные места его собственной души. Но все же я не сомневаюсь, что на пластинке Kelly Rowland будет много Urdan-треков».

В настоящий момент треклист предстоящего альбома не обнародован. Rico Love поведал о сингле «Love Is the Greatest», который наверняка попадет в число песен с новой пластинки певицы: «Его запись производилась в сотрудничестве с Salaam Remi. Эта песня как никакая другая подходит для свежей пластинки Kelly Rowland, так как позволяет продемонстрировать все вокальные способности исполнительницы по максимуму».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Beyoncé, K. Rowland и Michelle Williams вместе сняли клип
  • Kelly Rowland сняла клип к Чемпионату мира по футболу
  • Kelly Rowland представила клип “Dirty Laundry” (видео)
  • Kelly Rowland рассказала о своем новом альбоме
  • Новый альбом Kelly Rowland выйдет в конце ноября
  • Вступай в нашу группу