Новости с меткой "INKA"

INKA и Назар Хассан записали совместную песню (аудио)

На днях певица INKA и участник третьего сезона «Х-Фактора», солист группы «RIZUPS» Назар Хассан презентовали совместную композицию. Вдохнов-ляющая песня «Хай ніхто не вірить…» сразу же пришлась по вкусу поклонникам музыкантов.

Идея этого творческого дуэта вынашивалась очень долго. Исполнителей объединило популярное талант-шоу «Х-Фактор», где Инна Олейник является педагогом и опекает категорию «коллективы».

В прошлом сезоне проекта она вкладывала силы, знания и свою любовь в трио «D-версия», участником которого был Назар Хассан. У группы сложились по-настоящему теплые отношения со своим преподавателем.

Читать новость далее »

Певица Inka презентовала клип «Blame me» (видео)

Клип певицы Inka на композицию «Blame me» был презентован еще месяц назад, 25 апреля в клубе Indigo. Тогда на презентации собрались многие знаменитости и друзья певицы по проекту Х-Фактор, на котором Inka три сезона трудилась педагогом по вокалу категории «Коллективы».

28 мая состоялась официальная премьера клипа в сети. Режиссером выступил друг певицы Николай Бойченко.

Песня «Blame me» стала популярной после того как прозвучала в «Неизвестной версии шоу Х-Фактор».

«На СТБ мне сделали огромный новогодний подарок – выпустили мою песню, — рассказала Inka. — Это послужило для меня толчком к действию. Многие люди в интернете пишут мне, спрашивают, когда будет клип. Это и стало для меня вдохновением, чтоб снять на эту песню видео».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу