Певица Inka презентовала клип «Blame me» (видео)

Клип певицы Inka на композицию «Blame me» был презентован еще месяц назад, 25 апреля в клубе Indigo. Тогда на презентации собрались многие знаменитости и друзья певицы по проекту Х-Фактор, на котором Inka три сезона трудилась педагогом по вокалу категории «Коллективы».

28 мая состоялась официальная премьера клипа в сети. Режиссером выступил друг певицы Николай Бойченко.

Песня «Blame me» стала популярной после того как прозвучала в «Неизвестной версии шоу Х-Фактор».

«На СТБ мне сделали огромный новогодний подарок – выпустили мою песню, — рассказала Inka. — Это послужило для меня толчком к действию. Многие люди в интернете пишут мне, спрашивают, когда будет клип. Это и стало для меня вдохновением, чтоб снять на эту песню видео».

Inka рассказала, что сама пишет свои песни: «Я являюсь автором всех своих песен. Я пробовала, но у меня не получается петь чужие песни, потому что для этого нужно еще уметь переживать чужие эмоции. Я пою о том, что чувствовала и переживала сама.»

Певица также объяснила почему пишет свои песни именно на английском языке: «Я уверена, что артист должен быть мега честным, очень честным в своем творчестве, потому что песнями он разговаривает с душами людей, поэтому музыка должна нести что-то хорошее, что-то, что будет менять мир в лучшую сторону. Обязательно делать это честно. Вот честно у меня получается делать то, что я сейчас делаю. Как только я начну чувствовать на русском, я буду делать песни на русском языке. А прогибаться под конъюнктуру рынка мне не очень хочется, потому что это будет уже насилием над творчеством, а творчество должно быть естественным, как вдохновение.»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • INKA и Назар Хассан записали совместную песню (аудио)
  • Вступай в нашу группу