INKA и Назар Хассан записали совместную песню (аудио)

На днях певица INKA и участник третьего сезона «Х-Фактора», солист группы «RIZUPS» Назар Хассан презентовали совместную композицию. Вдохнов-ляющая песня «Хай ніхто не вірить…» сразу же пришлась по вкусу поклонникам музыкантов.

Идея этого творческого дуэта вынашивалась очень долго. Исполнителей объединило популярное талант-шоу «Х-Фактор», где Инна Олейник является педагогом и опекает категорию «коллективы».

В прошлом сезоне проекта она вкладывала силы, знания и свою любовь в трио «D-версия», участником которого был Назар Хассан. У группы сложились по-настоящему теплые отношения со своим преподавателем.

«INKA — это одна из немногих людей на проекте, которая поверила в меня и помогла найти себя. Я откровенно восхищаюсь ее талантом и трудолюбием! Благодарен Богу, что дал мне такого учителя, друга и отныне еще ​​и совместную песню, которая, уверен, достучится к вам!», — признался Назар Хассан.

«Благодарна судьбе и «Х-фактору», что я имею в своей жизни настоящего друга, брата и чрезвычайно талантливую личность! И рада, что, наконец, нам удалось воплотить в жизнь наше давнее желание — создать что-то вместе», — прокомментировала ИNKА.

Совместная работа получилась впечатляющей. Она призывает каждого, поверить в себя, свои силы, свой успех и идти за мечтой вопреки обстоятельствам.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу