Новости с меткой "ДиО.Фильмы"

Вадим Олейник сообщил о запуске сольного проекта

Участник популярного коллектива «Дантес и Олейник» Вадим Олейник сообщил о запуске сольного проекта OLEYNIK.

По словам артиста, идея зрела давно, и он постепенно готовил собственный материал. Не смотря на запуск сольного проекта, со своим коллегой Владимиром Дантесом, Вадим остался в дружеских отношениях.

На днях OLEYNIK представил свой первый авторский трек «Zabavnaya» и готовит видео к нему:

Читать новость далее »

ДиО.фильмы презентовали клип «Можна випити» (видео)

Группа «ДиО.фильмы» представила свой первый украиноязычный клип на песню «Можна випити». Композиция исполнена в традиционном поп-роковом стиле.

Над клипом работали режиссер Оксана Мищенко и сами участники группы. Четкой сюжетной линии в видео не просматривается – зритель словно находится на концерте и видит живое выступление коллектива.

В клипе «Можна випити» впервые показан полный состав группы.

Читать новость далее »

ДиО.Фильмы сняли клип на украинскую песню (аудио)

Владимир Дантес и Вадим Олейник не так давно выпустили новый трек на украинском языке «Можна випити», а не давно состоялись съемки клипа.

В нем впервые заявлены участники всей группы ДиО.фильмы – это не только солисты Дантес и Олейник, но и музыканты — гитарист Влад, бас-гитарист Денис и барабанщик Саша. Стоит отметить, что это и первое видео в арсенале группы на украинскую песню.

Основная идея клипа в переживаниях, эмоциях молодых людей и сложном выборе. Но главный акцент сделан на группе и ее участниках.

Читать новость далее »

Надя Дорофеева рассказала о своей личной жизни

Участнице «Время и Стекло» Наде Дорофеевой приписывали много романов, чаще всего предполагая любовные отношения с коллегой по группе Позитивом. Он, кстати, 17 августа сыграл свадьбу.

И на днях Надя впервые решилась рассказать о своей личной жизни. Оказалось, что она уже два года состоит в серьезных отношениях с участником дуэта «ДиО. Фильмы» Владимиром Дантесом.

- Ну вот, теперь все расскажем — и гора с плеч! Можно будет не шифроваться, — радуется Дантес. – За эти два года так уже надоела эта партизанщина! Хочется расслабиться и пройтись по улице за ручку.

Читать новость далее »

Группа «ДиО. Фильмы» распадается?

Участник известной украинской группы «ДиО. Фильмы», которой опекается продюсерский центр Talant Group, сделал несколько неожиданное заявление.

«Все рано или поздно заканчивается! Я благодарю вас мои друзья, за то, что вы были рядом!!! Группа «ДиО.фильмы» и дальше работает вместе и это не просто коллектив, который выступает и поет на сцене, группа «ДиО. Фильмы» это люди, которые готовы сделать все, чтобы вы слушали эту музыку и шли четко своей дорогой! Скоро будем вместе, (как я говорил на Фабрике) и мы встретимся глазами! Пока любимые!», — написал Вадим Олейник в своем Facebook.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу